Гороскоп на 31 октября


Овен (21.03 - 20.04)

Наступивший уик-энд приглашает Овнов сделать перерыв в напряженном деловом или учебном ритме. Вместо этого, вам полезно побыть в знакомой спокойной обстановке, дать волю эмоциям, привязанностям, привычкам. Первую половину дня вы можете провести за рутинными делами, размышлениями, или в дороге, на ваш образ действий в это время будет влиять атмосфера предшествующих суток. К вечеру из любого путешествия лучше вернуться домой. Хорошо провести остаток дня за книгой или фильмом позитивного содержания.


Телец (21.04 - 21.05)

Утро многие Тельцы проведут в неопределенности. Вторая половина дня улучшит настроение и самочувствие. Вы станете более покладисты, заботливы, приветливы, и то же самое можно будет сказать об окружающих. Это подходящее время для посещения близких родственников. Если вы любите искусство и музыку, можно прекрасно провести время на концерте, в театре. Любовным отношениям потребуется максимум интимности, доверительности. Чувства, которые вы испытаете, будут идти по нарастающей и окажутся взаимными.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Начало дня Близнецы встретят не в лучшем расположении духа. На моральном и физическом состоянии может сказаться усталость, пережитое волнение. Мелкими делами (неотправленными письмами, незавершенными контактами, непрочитанным текстом) лучше заняться утром. Днем приоритет получит быт или семья. Могут стать актуальными вопросы собственности, личной территории, питания, покупок. Усилится потребность в заботе близких людей, возможна идеализация брака и домашней жизни. Вечер подходит для семейного ужина.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам удастся выбросить из головы все ненужное и наносное, а затем плавно перейти к наиболее комфортному и естественному для них состоянию. Не стоит придавать значение идеям, пришедшим в голову рано утром, днем ваши мысли примут другое направление. Вторая половина суток создаст идеальные условия для раскрытия ваших талантов, выражения чувств, удовлетворения желаний, прихотей, амбиций. Вам будет трудно выразить свои ощущения словами, но те, кто вам симпатичен и дорог, отлично поймут вас даже без слов.

Лев (24.07 - 23.08)

Раннее утро Львы могут посвятить размышлениям, чтению, звонкам. Вторую часть суток хорошо провести дома, но «духовная родина» может оказаться важнее кровных связей. Вы будете нуждаться в тех, кто способен разделить ваши идеалы, понять эмоции, принять ваши семейные ценности, биографию, бытовой уклад. В противном случае, вы предпочтете остаться наедине со своими ощущениями, фантазиями, мечтами или воспоминаниями. В это время полезно расслабиться, помедитировать, потанцевать под медленную музыку.

Дева (24.08 - 23.09)

В начале дня у Дев возможен боевой настрой, но серьезных изменений в ситуации произвести не удастся. Мечту взять реванш придется отложить. Вторая половина суток поднимет вам настроение, компенсирует неудачи, внушит вполне обоснованный оптимизм. Некоторые перспективы вы будете приукрашивать, например, представлять скорое безоблачное будущее в далекой стране, в новом доме, с любимым человеком. Значительную долю душевного тепла вы получите от родных и друзей, вам стоит отплатить им той же монетой.


Весы (24.09 - 23.10)

Утром большинство Весов будет настроено мирно. К вечеру может взять верх дух противоречия, появится желание обсудить спорный вопрос, поразмышлять на актуальную тему. Усилится потребность в общении с близкими, склонность к семейственности. Возможно, придется побеседовать с родителями. Если ваши мысли занимает работа, не стоит прерывать контакт с коллегами, начальством. В денежных тратах прагматизм будет сочетаться с фантазией, возможно желание приобрести что-то необычное, с налетом тайны или романтики.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионы могут дать волю своей эмоциональности, чувственности, творческому воображению, которые в течение суток будут только усиливаться. Конкретные начинания стоит перенести на вторую половину дня. В это время вы сможете безошибочно выбрать нужное место и время, стиль и тон. Источником вдохновения станет сильная увлеченность чем-то. Это может быть чувство любви и привязанности, мечта о самореализации, хобби, захватывающее вас целиком. Возможно переживание духовного опыта, ощущение важной личной миссии.

Стрелец (23.11 - 21.12)

В течение дня Стрельцы станут менее общительными. На бытовом уровне, усилится потребность в собственном доме, на психологическом - в безусловном принятии, внимании, сочувствии. Возможно, вы захотите уйти в виртуальный мир, созданный вашей или чужой фантазией, чтобы пережить в нем незабываемые волнующие чувства, которых не дает реальность. Описать весь спектр сегодняшних переживаний словами будет трудно. Выплеснуть эмоции поможет любовь, музыка, красивая компьютерная игра, создание картин или коллажей.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам не обойтись без подстройки к внешним обстоятельствам, а также к людям, которые их окружают. Утром пригодится простая внимательность, наблюдательность. В течение дня акценты сместятся, активизируется жизнь души или духа. Для общения лучше выбирать людей, которые помогают вам почувствовать себя в безопасности и раскрыться эмоционально. Не исключена потребность иметь источник вдохновения, достойный пример для подражания. Возможно, таким человеком станет член семьи, друг, любимый человек.


Водолей (21.01 - 19.02)

Утром Водолеи будут мыслить четко и ясно, но в течение дня объективность будет становиться все более сложной задачей. В логику рассуждений может вмешаться пристрастное эмоциональное отношение. Если разум начал спорить с чувствами, лучше поступить в соответствии с подсказкой сердца. Возможно, вы захотите прийти кому-то на помощь, решитесь на благотворительную акцию. Если вы сами нуждаетесь в опеке и сочувствии, не стоит пытаться их заслужить: настоящая доброта идет от души, просто попросите о помощи.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыб сегодня ждет прирост душевных сил. Если энергии много, стоит поделиться ею с другими. Избыток эмоций можно вложить в доверительное общение с близкими людьми, творческое занятие, доброе дело. Вы также можете направить внимание на себя и свои нужды, но в этом случае рискуете стать замкнутой системой, закрытой для естественного энергообмена с окружающей средой. Настоящим подарком фортуны будет присутствие рядом любимого и уважаемого человека, которого опекаете вы, или который покровительствует вам.