Гороскоп на 4 октября


Овен (21.03 - 20.04)

Овнов ждут хозяйственные хлопоты. Близкие будут нуждаться в ваших услугах, но вы также можете сами вызваться кому-то помочь. Ваша поддержка может понадобиться родителям, коллегам. Может потребоваться контакт с каким-либо сервисом. Утром обсуждение насущных задач грозит перейти в спор. Возможно, придется совершить поездку, предпринять поиски информации, заняться мелким ремонтом. Беспокойный день ожидает тех, кто планирует на эти сутки переезд, домашние работы, ремонт авто, семейный «круглый стол».


Телец (21.04 - 21.05)

Внимания Тельцов требуют родственные связи, а также дела близкого окружения, например, соседей. Сегодня предполагается быстрый переход от слов к действиям. Ваш практичный подход к задачам, в сочетании с заботой о близких, сделает вас незаменимым помощником и желанным гостем в любом доме. Могут прибавить забот нюансы, связанные со здоровьем и домашними животными. Возможны звонки с работы, мелкие проблемы в поездках. Не исключено, что ради возникших хлопот вы отмените визит к врачу или косметологу.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецы сегодня могут очутиться «между двух огней». Личные планы и пристрастия могут вступить в конфликт с домашней ситуацией, семейными традициями, мнением родителей или авторитетной родни. Следует четко планировать действия, включая расход любых ресурсов, иначе придется жертвовать либо своими вкусами, либо чужими нуждами. Не стоит полагаться на обычную сообразительность, сегодня она способна вас подвести, особенно, если вы под влиянием эмоций. В покупках стоит отдать предпочтение бытовым нуждам.

Рак (22.06 - 23.07)

Большинство Раков сегодня обладает повышенной впечатлительностью. Реакция на новости, события, контакты задается вашим настроением, самочувствием и домашней обстановкой. Есть вероятность семейного спора, разлада с отцом или матерью. Не стоит принимать решения, связанные с бытом и недвижимостью, отправлять неотредактированными важные письма, приглашать в дом гостей или возможных покупателей, спорить с владельцем съемного жилья. Энергию лучше вложить в благое дело, например, кому-то бескорыстно помочь.

Лев (24.07 - 23.08)

Поведение Львов зависит от степени эмоциональности. Если она высока, не исключен конфликт сердца и разума. На вас может повлиять болезненное воспоминание, инстинкт самосохранения, сложившаяся в доме психологическая атмосфера. Поездка, встреча, мелодия может спровоцировать приступ ностальгии. Если нужно сохранить что-то в секрете, не стоит вступать в задушевные разговоры, вас может выдать жест или взгляд. Хорошей альтернативой переживаниям станут конкретные полезные действия, например, хлопоты по дому.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам полезна умеренная активность. Возможна успешная проба сил в новом деле. Лучше выбрать занятие, позволяющее блеснуть, выдвинуться. День создает отличные предпосылки для взаимопомощи в конкретных вопросах, позволяя вам проявить энергию, находчивость, благородство. Рассуждения и советы сегодня бессмысленны и даже вредны, если нельзя перейти от разговора непосредственно к делу. Вы можете рассчитывать на сочувствие друзей и родственников. Не стоит ссориться с ними, а также без нужды тратить деньги.


Весы (24.09 - 23.10)

В логические рассуждения Весов сегодня вмешаются чувства. Сыграют роль семейные отношения и планы, связанные с жильем. Возможно, придется прибегнуть к протекции, наладить контакт с влиятельным лицом или группой (в этом случае, не стоит медлить, конкуренты могут опередить вас). Важный день, если вы определяетесь с дальнейшими целями, ведете семейный или традиционный бизнес. День подходит для тайных действий, приватных услуг. В общении нужна деликатность, лучше уйти от разговора на неприятную тему.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Сегодня многие Скорпионы поглощены действием и могут счесть общение пустой тратой времени. Однако звезды придерживаются иного мнения и советуют вам поддерживать контакты, читать почту, отвечать на звонки. В противном случае, переговоры и актуальные дискуссии продолжатся без вас. Не стоит исключать вероятность тайной конкуренции в важном для вас вопросе. И наконец, общительность позволит быть в курсе новостей. К каким высказываниям прислушаться, а на какие не обращать внимания, подскажет интуиция.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Многих Стрельцов сегодня подведет скрытая чувствительность и впечатлительность. Ваше самообладание не должно быть маской. Если вы лишь делаете невозмутимый вид, не исключен внутренний конфликт. Вы можете стать не в меру обидчивы, болезненно реагировать на невинные замечания и шутки. Звезды подсказывают, что энергию переживаний можно трансформировать в действие. Если у вас есть цель, то, вместо лишних эмоций, вы можете вложить силы в движение к ней. Настроиться на нужный лад может помочь музыка.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам звезды советуют проявить больше деликатности. В первую очередь, это важно помнить при общении с партнером по браку, родственниками и близкими друзьями. Стоит избегать резких выражений, чрезмерной категоричности, иначе доверительный диалог может не состояться. Найти нужный тон будет проще, если вы заняты общим делом, либо рассматриваете собеседника как потенциального партнера в близком будущем. Это не самый простой день для консультирования и получения консультаций, согласования интересов.


Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеи могут столкнуться с дополнительными заботами, или временным ухудшением самочувствия. Возможно, понадобится обращение к врачу, усиленное внимание к кому-то, требующему сочувствия, ухода. Несмотря на хлопоты или неважное самочувствие, многие Водолеи не захотят прерывать интересное общение, чтение, учебу, постараются в любых обстоятельствах поддержать контакты, продолжить поиски или интенсивные размышления. Сегодня не стоит активно тратить деньги, за исключением хозяйственных и медицинских нужд.

Рыбы (20.02 - 20.03)

В Рыбах этот день пробуждает чувствительность, музыкальность, душевность, потребность в эмоционально окрашенном общении, творческую жилку. Усиливается интуиция, вплоть до предвидения отдельных картин будущего. Благодаря этим качествам, вы сможете преодолеть еще одну ступень на пути к полноценным отношениям с интересующим человеком. Не стоит реагировать на сплетни в его или ваш адрес. Сегодня ваша проницательность позволяет вам видеть суть, в отличие от тех, кто судит о вашей ситуации поверхностно.