Гороскоп на 29 января

Овен (21.03 - 20.04)

В центре внимания Овнов могут оказаться различные договоренности, обменные операции, переговоры. Возможно, будут внесены изменения в заключенные ранее соглашения. В новых договорах стоит тщательно прописать пункты по разделению ответственности, правилам безопасности, возмещению вероятных убытков. Возможна помощь со стороны друга, поддержка от неформальной организации, коллектива, профсоюза. В проблемной ситуации, может потребоваться помощь адвоката, юридическая консультация, визит к нотариусу.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам стоит поддержать дружеские отношения с коллегами. Можно сделать менее формальным общение с начальством, завести знакомых в инстанциях. Коммуникабельность позволит добавить к имеющимся официальными полномочиям дополнительные возможности, например, иметь быстрый доступ к последним новостям, избежать бюрократических проволочек. День подходит для посещения дизайнерского бюро, транспортного агентства, стоматологической или косметической клиники, для изучения обновленных и дополненных инструкций.

Близнецы (22.05 - 21.06)

День сулит Близнецам интересные находки, новую информацию. Можно уточнить программу обучения, путешествия, какой-либо экспериментальной программы. Есть возможность внести больше ясности в супружеские отношения, в распределение обязанностей в деловом союзе. Творческие натуры могут получить новый заказ или предложение, зарегистрироваться в кадровом агентстве. Может иметь неожиданный эффект разговор с другом, близким человеком. Могут измениться планы в связи с новшествами в жизни детей, в системе платежей.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам предстоит активно контактировать по насущным поводам со старым и новым окружением. Возможны интересные знакомства, поиски работы или личного счастья через различные агентства и сетевые ресурсы. На первом месте для многих представителей знака будет общение с близкими, с партнером по браку. День важен для Раков, занимающихся недвижимостью, интерьером помещений, консультированием и другими услугами на дому, для репетиторов, социальных работников, для тех, кто работает из дома удаленно или внештатно.

Лев (24.07 - 23.08)

Львов ждет информационно насыщенный день. Удачно пройдут переговоры, увенчаются успехом поездки, прогулки, поиски. Стоит серьезнее отнестись к знакомствам. Контакты, завязанные в эти сутки, имеют неплохой потенциал, новые знакомые вызывают интерес и внушают доверие. Возможно, вы найдете верного партнера, обретете друга или наставника. Звезды подсказывают, что продолжение диалога может потребовать дополнительного времени. Не стоит форсировать такие отношения, поспешно сокращая психологическую дистанцию.

Дева (24.08 - 23.09)

Девы могут сделать очередной шаг в выполнении долгосрочного плана. День подходит для обновления системы денежных расчетов, например, перевода регулярных платежей в электронную форму. Можно заняться оформлением документов, связанных с недвижимостью, учебой, выездом за пределы страны, произвести переоценку ценностей, включая интеллектуальную собственность. Возможны оригинальные приобретения, в числе покупок могут быть последние новинки (гаджеты, программы). Принесет пользу посещение новостных сайтов.

Весы (24.09 - 23.10)

Хороший день для Весов, у которых на первом плане учеба, путешествие, работа с потоками информации, массивами данных. Насыщенные сутки ждут программистов, администраторов, организаторов мероприятий. Конструктивное общение ожидается не только в деловой, но и в личной сфере. Возможен честный разговор с близкими. Многих Весов порадует понимание их увлечений любимым человеком, возможность обсудить планы на будущее, посетить общих друзей. Родителям стоит поинтересоваться мыслями подрастающего поколения.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам стоит отвлечься от своих проблем, проявить больше интереса к событиям в мире и в близком окружении. Это хороший день для обсуждения актуальных новостей, для интересной дискуссии. Продуктивное общение может стать отличной формой отдыха. Возможно также, вы погрузитесь в чтение или в серфинг по сетевому пространству. Возможны короткие трудности и сюрпризы в дороге, в работе коммуникационных каналов, электроники. Недоразумения будут преодолены быстрее, если вы мыслите логически и системно.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцы могут оказаться весьма востребованы в качестве специалистов в той или иной области. Окружающим может потребоваться ваше взвешенное объективное мнение, личный опыт, непредвзятая экспертная оценка. Вы усилите положительное впечатление от себя, если сумеете коротко и по существу ответить на какой-либо сложный, актуальный, провокационный вопрос. Друзья сегодня склонны ценить вас не только как грамотного профессионала, но и как серьезного надежного человека, на обещания которого можно положиться.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам важно взять верный тон в общении с начальством и (или) подчиненными, с партнерами, старшими родственниками, влиятельными лицами, представителями организаций. Возможен обмен важными деловыми письмами, интересными предложениями, короткий тест на компетентность, работа с документами. Непростой разговор может состояться с партнером по браку, личным врачом, представителем ваших интересов в инстанциях. Стоит контролировать эмоции, следовать этикету, спокойно принимать конструктивную критику.

Водолей (21.01 - 19.02)

У Водолеев сегодня отличные позиции. Обстоятельства способствуют раскрытию ваших индивидуальных талантов и преимуществ, одновременно обещая вам серьезную поддержку со стороны. Есть все шансы победить в честном состязании. Временно лишить вас равновесия может неожиданная новость, неуместная мысль. Стоит сознательно избегать провокационных мыслей о поражении и отвлекающих моментов. Укрепить самообладание помогут дыхательные упражнения и тренинги, направленные на концентрацию и дисциплину мышления.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам важно сделать акцент на последовательном логическом мышлении. Нежелательны многословие, скрытность, рассеянность. Неожиданная новость может обратить ваше внимание на потенциальную угрозу, которую желательно устранить немедленно. Сегодня многое происходит в пределах информационного пространства. Если вы вовремя примете нужные меры, проблема не перейдет в событийную плоскость. Может стать актуальным правовой аспект, закон, документ, известие от друга. Полезно быть в курсе последних обновлений.