Заговор на продажу машины

Если вы хотите в краткие сроки продать автомобиль, а покупателей нет, переломить неблагоприятную ситуацию поможет бесплатный заговор на быструю продажу машины. Когда вы хотите от чего-то избавиться, обряды творите на убывающей Луне. Самостоятельный ритуал на продажу машины также читается на убывающей Луне, и тогда машина будет быстро продана. Я рекомендую вам простой обряд на быструю продажу машины, который можно сделать самостоятельно, но сначала нужно выбрать автомобиль который вы хотите купить сами. Трижды обойдите свой автомобиль по часовой стрелке, трижды при этом произнеся магическую формулу: «Как я вокруг машины хожу, так пусть и покупатели вокруг ходят, толпятся, купить стремятся. Притяни к себе хозяина нового, не жадного, с деньгами большими». 

А вот другой пример, сильный заговор - молитва на быструю продажу машины произносится за рулем. Нужно глядеть на икону на лобовом стекле и читать заговор. «Через Христа, со Христом и во Христе. Тебе, Всемогущий Отче, и Святому Духу слава. За всякие заслуги платят, пусть же и за то, что я, раб Божий (имя), продаю, мне хорошо заплатят. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Но если вы хотите продать свой автомобиль не в кратчайшие сроки, а по наиболее выгодной цене, тогда произносить нужно другие заговоры. Вот самостоятельный заговор на удачную продажу машины. Собственноручно вымойте машину, вкладывая в обряд не только свой труд, а свою энергию – максимально, как только сможете. Помыв машину, над водой прочтите заговор: «Грязь смываю, свою машину на торг выставляю. Пусть купцы приходят, один другого богаче, кто больше даст – тому и продам».

Надо иметь в виду, что заговоры на продажу работают иначе, нежели заговоры на торговлю. Чтобы определиться и понять, какой заговор вам нужен, вы должны определить свою цель. Если вы работаете в сфере торговли и постоянно совершаете продажи и сделки, вам нужны заговоры на торговлю. Но если вы хотите продать определенную вещь или единицу недвижимости, значит, вам подойдут заговоры на продажу. Если вам нужно успешно и быстро продать автомобиль, используйте сильный бесплатный заговор на продажу машины по выгодной цене. Вытряхните и почистите все коврики и чехлы вашего автомобиля, говоря при этом: «Сор из машины убираю, свой дух выгоняю. Пусть купец придет, новый дух войдет!».
Другой способ осуществить заговор в домашних условиях на продажу своей машины: возьмите в церкви святой воды и наговорите на нее: «Как вода всем нужна, так моя машина нужна, как без воды жизни нет, так и купцу жизни без моей машины не было бы. Пусть покупает, да звонкой монетой щедро платит! Аминь». Наговоренной водой окропите автомобиль.