25 ОКТЯБРЯ 2016 ГОДА: НАЧАЛО ПИКА НЕДЕЛЬНОЙ МАГНИТНОЙ БУРИ




Солнце не всегда является источником радости, добра и хорошего настроения. Прямым доказательством можно назвать магнитные бури, которые зачастую очень сильно мешают нам в работе и делах.

Магнитные бури застают нас врасплох, если за ними не следить. Если вы читали нашу статью о предстоящей сильной магнитной буре с 23 по 31 октября, то вы уже сделали первый шаг к тому, чтобы подготовиться.


Солнце бушует

Солнечная активность повышается, поэтому 25 и 26 октября магнитное поле Земли будет сильно возбужденным. Буря достигнет второго уровня, что является большой редкостью. Искать удовлетворение в спорте и работе не стоит в эти два дня, так как любые переутомления могут крайне негативно сказаться на вашем здоровье:

могут появиться сильные головные боли;
может испортиться настроение;
может обостриться хронические заболевания.

Что действительно очень важно, так это то, что пострадать могут не только метеочувствительные люди, но и те, кто обычно не чувствует изменения состояния здоровья или настроения в такие периоды. Резкий скачок энергии опасен для всех живых существ на планете. Не удивляйтесь, если 25 и 26 октября вы заметите, что близкие или знакомые люди будут себя вести как-то странно. Многие будут раздражительными, потому что магнитные волны очень негативно отражаются на мировосприятии в целом.

Не забывайте, что после пика активности Солнца 25 и 26 октября, нас ждет еще и продолжение. Буря снизится до 1 уровня, но продлится до 31 числа, что создаст много проблем, так как постоянное возмущение не менее негативно, чем короткое, но сильное.

Советы врачей и метеорологов

Для начала, не стоит воспринимать это явление природы как нечто разрушительное и ужасное. Это происходило абсолютно всегда. Это часть жизни нашей планеты, небольшой побочный эффект защиты от солнечного ветра.


Защитить себя на сто процентов может не получиться, но не стоит унывать. Это самый важный совет — нужно держать свое настроение всегда приподнятым, чтобы быть сильнее. Это повышает стойкость организма. Заниматься лучше любимыми делами, которые не перегружают ваше тело и помогают забывать о проблемах. Время пролетит быстро, если вы отдадите себя своему хобби.

Физические упражнения лучше сильно ограничить с 25 по 31 октября. Больше гуляйте и бегайте в начале дня. Спортзал и силовые упражнения приведут к истощению. То же касается и ссор, конфликтов и негатива в целом. Будьте благоразумны и дипломатичны. Только так вы добьетесь успеха и сохраните его.