Гороскоп на 27 ноября

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам звезды советуют посвятить этот день отдыху. Если вы предпочитаете вести в выходные активный образ жизни, лучше благоразумно отказаться от опасных экспериментов. Сегодня возможно подспудное нарастание раздражительности, если что-то не получается, или другие люди обманывают ваши ожидания. Не исключены ссоры или минуты соперничества в общении с друзьями, родственниками, пассией. Чтобы не копились негативные ощущения, желательно давать больше пищи эмоциям, например, смотреть фильмы, слушать музыку.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам лучше выстроить день так, чтобы оказалась минимальной почва для конфликтов. Сегодня проще предупредить скандал мудрым поведением, чем расхлебывать последствия. Если в отношениях есть любовь, симпатия, привязанность, то вполне возможно примирение после ссоры, но лучше до нее не доводить: будет потеряно много энергии. Атмосфера может быть «предгрозовой», если у вас или другого человека дурное настроение, сложный характер. Может сказаться накопленная в течение недели усталость, неустроенный быт.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам стоит аккуратнее обращаться с инструментами, лекарствами, химическими веществами, бытовыми приспособлениями. Стоит помнить о превентивных мерах безопасности, контактируя с животными, особенно если они болеют или агрессивны. Возможно, часть дня будет посвящена уборке, уходу за кем-либо, исправлению погрешностей. Поведение может быть очень эмоциональным, возможна обостренная реакция на мелкие раны, травмы, неудачи. Не лучший момент для романтического свидания, ответственного мероприятия.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам стоит заранее ставить всему должные границы. Все будет хорошо, если вы удержитесь от соблазна проявить неуместную инициативу – например, на общем благоприятном фоне попробуете испытать дополнительные острые ощущения. Также звезды подсказывают, что вам не стоит разрешать экспромты партнеру, если в глубине души вы с ними явно не согласны. Нежелательны любые рискованные авантюры. Маленьких детей лучше оберегать от потенциально опасных игр, сомнительного общества, формирования дурных привычек.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам лучше не планировать на этот день ничего серьезного и обезопасить себя в заведомо сложных областях. Ситуация требует мудрой тактики, умения управлять бессознательными привычками и реакциями, ловкости и мастерства в любых делах. У переживаний этого дня глубокие корни, разногласия в семье, быту, бизнесе, супружестве также могут иметь давнюю историю. Желательна удвоенная осмотрительность, если неблагоприятная ситуация уже сложилась накануне: велика вероятность того, что она получит продолжение.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам звезды рекомендуют избегать опасных путей и в прямом, и в переносном смысле слова. День будет спокойным, интересным, романтичным, полным приятных впечатлений, если вовремя воздерживаться от ненужных приключений, не давать втянуть себя в чересчур сложные и трудоемкие процессы. Позитивное влияние окажет общение с любимым человеком. При отсутствии навыка, лучше уклониться от маршрутов, занятий, контактов с дурной репутацией. Не стоит предлагать свои услуги тем, кто может ими злоупотребить.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам не стоит отключать «режим безопасности». Каждое мало-мальски значимое дело сегодня требует верного выбора. В противном случае, можно понести убытки вместо прибыли, испортить вещь или технику, усложнить ведение бизнеса или хозяйства, получить семейный, дружеский или любовный скандал вместо ожидаемой идиллии в близком кругу. Лучше отложить мероприятия, в которых нужны: объективность, хладнокровие, навыки преодоления кризисных ситуаций. Нежелательно увлекаться конкуренцией, опасным видом спорта.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионов на протяжении дня могут сопровождать противоречивые чувства. Сегодня мир с готовностью отражает вам и ваши достоинства, и ошибки, недостатки. Любовная, семейная или иная идиллия потребует от вас усилий по ее поддержанию. Если ваш внутренний дисбаланс продолжится в поведении, повышается риск стать человеком, «неудобным» для окружающих. Несдержанность и вредные привычки отразятся на домашней обстановке, самочувствии, отношениях. В негативном душевном состоянии выше вероятность травм, болей.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам день позволяет забыть о жестких принципах или навязанных извне правилах. Не исключено, что в поле вашего зрения появится человек из прошлого, или что-то напомнит вам о былых развлечениях, искушениях, испытаниях. Однако вам лучше не отказываться от своих базовых ценностей и убеждений, чтобы в скором времени не начать стыдиться собственной слабости. Даже если вы не в состоянии противиться соблазну, звезды советуют вам осмотрительнее выбирать круг общения и средства для достижения цели.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам стоит быть внимательнее, делая выбор, тратя деньги, а также раскрывая перед другими людьми свои цели, чувства, вкусы, намерения. Рациональное мышление может подвести, будет надежнее довериться интуиции. Не стоит игнорировать воспоминания о прошлом опыте. Самым простым и безошибочным маркером истины будет собственный комфорт, внешний и внутренний. Если что-то вызывает у вас подозрение или внушает безотчетное беспокойство, лучше отказаться от задуманного шага, каким бы заманчивым он ни был.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям стоит предвидеть последствия своих поступков. Если нужный вам эффект грозит побочными неприятностями, лучше воздержаться от инициативы. Сегодня многое будет искажать ваши планы, «откачивать» вашу энергию. Серьезной помехой могут оказаться сильные желания, принявшие форму упрямства, одержимости, зацикленности на результате. Действия, начатые в дурном настроении, могут привести к разочарованию, конфликту, травме, осложнить быт. В минуту кризиса поддержка придет к вам из скрытого источника.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Для Рыб день будет удачным и эмоционально насыщенным. Обстоятельства могут предложить вам эксперимент, но есть смысл задуматься, стоит ли сворачивать с привычного пути, лишая себя гарантированных источников удовольствия. Лучше не увлекаться авантюрами с неизвестным исходом, если вы нуждаетесь в восстановлении сил, предпочитаете беречь деньги, боитесь расшатать свою самооценку или изменить своим идеалам. Рекомендуется осторожность в незнакомых местах, случайных компаниях, в том числе, вдали от дома.