ГОРОСКОП на 25 апреля

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам день поможет систематизировать информацию, упорядочить контакты. Подходящее время для посещения официальных инстанций и их сайтов, для работы с собственным сетевым ресурсом. Удачный момент для оформления документов, включая визы, пропуска, водительские права, а также для получения их копий и дубликатов. Несложно выдержать переэкзаменовку, проверку, пройти таможенный или иной контроль. Хорошо обсуждать темы, связанные с учебой, командировкой, эмиграцией, высшим профессиональным образованием.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам стоит взять под контроль новости и оперативнее работать с поступающей информацией. День позволяет минимизировать бюрократическую волокиту, навести ясность в расчетах, подходит для работы со служебной корреспонденцией, с банковскими, страховыми и налоговыми документами, с бумагами, касающимися образования, гражданства, медицинских услуг, квалификации. Может стать необходимым официальное оформление или подтверждение прав и обязанностей, изучение поправок к законам, правилам, инструкциям.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам пора внести максимальную ясность в свои дальнейшие планы, особенно, если они связаны с коллективными программами или оригинальными долгосрочными проектами. Продвижение ваших и чужих интересов может оказаться тесно связано, не стоит уклоняться от участия в организационном совещании, тематической конференции, собрании акционеров. Это удачный день для оформления или подтверждения соглашений, визирования документов, повторной подачи заявки или резюме. Может стать актуальным визит к нотариусу.

Рак (22.06 - 23.07)

Для Раков вопросом первостепенной важности может стать консультация у специалиста, визит в инстанцию, контакт с влиятельным лицом. Не стоит откладывать запись на прием к врачу, юристу. Темой дня может стать служебное совещание, неформальная встреча. Ракам, заинтересованным в карьерном росте, лучше не отклонять приглашения на собеседование, не избегать контакта с начальством. Профессиональному подъему поможет дружба с руководством, заслуженная популярность у коллег, комплекс компьютерных навыков.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам стоит ценить свои удачи, особенно, если им предшествовали труд и терпение. Любые права, победы, преимущества лучше закрепить официально. Не помешает иметь на руках документ, свидетельствующий о полученном образовании или опыте, подтверждающий обоснованность ваших претензий или серьезность намерений. День позволяет иметь успех за пределами привычного пространства или окружения, продвигать свои интересы в чужой стране, на отдаленной территории. Можно найти хорошего наставника, юриста, агента.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам, наряду с энергией, пригодится организованность. Если вы претендуете на прочные позиции и стабильный результат, одного энтузиазма недостаточно. Минутный успех желательно подкрепить чем-то более весомым, не полагаясь на волю случая. Работать лучше по уже знакомому плану, имея все необходимые документы, инструкции, разрешения: это даст ощущение твердой почвы под ногами и защитит в случае непредвиденного поворота событий. Стоит фиксировать достижения, например, вести дневник, «бортовой журнал».

Весы (24.09 - 23.10)


Весам стоит основательнее готовиться к встречам, заранее подбирать и систематизировать аргументы в любой дискуссии. День благоприятен для официальных визитов, содержательных переговоров и консультаций, в том числе, повторных, или продолжающих. Несмотря на хорошие стартовые условия, успехи могут быть скромными, если вы недостаточно уверены в себе, не готовы к равноценному диалогу, плохо себя чувствуете. В этом случае, уместнее повременить с личным выступлением и прибегнуть к помощи представителя.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам не помешает серьезнее отнестись к своим повседневным обязанностям. От профессионализма, дисциплинированности, исполнительности может напрямую зависеть постоянный доход, репутация среди коллег, другая материальная или моральная выгода. Это подходящий момент для сбора справок, формирования пакета документов, переоформления трудового договора или соглашения об услугах. Возможен особый акцент на медицинской тематике, на деталях, касающихся техники, оборудования, компьютерного обеспечения.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам не стоит пропускать подходящий момент для ответственного разговора. Может получить большое значение беседа с близким человеком, например, с ребенком, со старым другом. Это удачный день для повторной заявки, регистрации, подтверждения намерений. Дистанционные переговоры могут дать больше простора для маневра, чем очная встреча. Исключение стоит сделать для диалогов на любовные или глубоко интимные темы: излишняя формализация может стать преградой доверию, помешать верно выразить чувства.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам стоит проявить больше интереса к формальностям, в том числе, в пределах личного пространства, собственной территории. В особом внимании и скрупулезном подходе может нуждаться пакет документов по автомобилю и недвижимости, история коммунальных расчетов, содержание сайта. Не стоит откладывать разговор с домочадцами. Полезно заново систематизировать записи или важные данные, навести порядок в помещениях, шкафах, компьютерных папках, организовать вынос мусора или утилизацию ненужных вещей.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеи могут заняться организационными моментами. День удачен для внесения поправок, уточнения программ, восполнения пробелов в расчетах и базах данных, структуризации исследовательского, учебного и другого информационного материала. Ставить свою подпись или озвучивать окончательное решение не стоит: может измениться либо ваше мнение, либо ситуация. В частности, лучше не спешить с договорами, касающимися поездок, режима обучения, средства или типа связи, места проживания, работы или парковки.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам стоит заново просчитать целесообразность плановых покупок, в том числе, разнообразной электроники, средств связи и обработки данных. Также, полезно суммировать итоги в сфере, связанной с доходом от профессиональной деятельности. Может потребоваться калькуляция расходов, серия операций со счетами, подтверждение платежа. Скрупулезный анализ и сведение баланса позволят получить наглядную картину личных ресурсов, уточнить список нужд, оценить уровень платежеспособности и материальные перспективы.