Полнолуние: лучшие обряды на деньги, удачу и любовь

В этот четверг, 11 мая 2017 года, в 00:42 по московскому времени произойдет Полнолуние в знаке Скорпиона. 

Полнолуние издавна считалось наилучшим периодом для ритуалов и обрядов. Это время, когда энергетические потоки максимально влияют на магические вибрации, что помогает воплотить в жизнь самые смелые мечты.

С помощью всевозможных ритуалов в день Полнолуния можно привлечь в свою жизнь денежное благополучие, любовь и удачу. Однако стоит помнить, что корыстные цели с большой вероятностью обернутся против вас, поэтому удостоверьтесь, что ваши желания не навредят окружающим.


Ритуал на удачу в Полнолуние

Капризная Фортуна часто находится рядом, но никак не проявляет себя. Заручиться ее поддержкой можно с помощью специального ритуала в Полнолуние. Для этого вам понадобится личный амулет, привлекающий удачу, или просто вещь, с которой у вас связаны положительные эмоции и которую вы часто носите при себе. В вечернее время суток, когда Луна покажется на небе, подойдите к окну и положите талисман так, чтобы на него попадал ее свет. Произнесите слова заговора на удачу:

«Луна полная, без изъянов, красотой пленяет, надежды в души вселяет. У Луны попрошу открыть двери моей удаче. Лунным светом амулет заряжаю, добиться счастья в жизни желаю».

Опустите амулет в стакан с водой и оставьте на подоконнике до утра. Лунная энергия зарядит амулет и воду, которой необходимо умыться после пробуждения.

Обряд на привлечение денег

В Полнолуние приготовьте банку с плотной крышкой, ручку, несколько листков бумаги и свечу. В 12 часов напишите все свои необходимые расходы на разных листах, поочередно опуская их в банку. Заранее обдумайте самые важные траты, которые вам предстоят. Как закончите свой список, зажгите свечу и капните воском на листочки в банке, приговаривая:


«Воск желтый, тяжелый, на монеты похожий. Заполняю свою банку достатком, призываю Луну в свидетели. Своим светом она поможет, дорогу денежному потоку покажет. В мой дом, в мой карман, в мой кошелек».

Плотно закрутите банку крышкой и оставьте «настаиваться» при свете Луны. С утра спрячьте ее в укромное место и кладите в нее по монетке с каждой покупки, которая стала возможной. Эта копилка-хранилище может пополняться каждое Полнолуние.

Обряд на привлечение любви

Привлечь любовь в Полнолуние проще всего при помощи растений и цветов. Их сила возрастает благодаря лунной энергетике, и это поможет вам побороться за собственное счастье. Напишите красной ручкой на бумаге имя предполагаемого возлюбленного и положите на дно горшочка. Посадите в него любой цветок — например, тюльпан, нарцисс, гиацинт. Расположите горшок на подоконнике, чтобы Луна освещала его максимально долгое время. Рядом поставьте емкость с водой, чтобы она зарядилась энергетикой ночного светила. Произнесите слова ритуала:

«Свою любовь взращиваю, под Луной сажаю. Имя возлюбленного каждый день вспоминаю. Как цветок подрастет, так и моя любовь в сердце (имя) прорастет. Цветок распускается, лунной водой поливается, красоты и обаяния мне прибавляет, всех конкуренток от сердца любимого прогоняет».

Утром посаженное растение следует полить заговоренной водой.

Каждый ритуал сопровождайте твердой уверенностью в своих силах. Материализуйте ваши желания, представьте, что вы уже добились всего, о чем мечтали, и вам будет проще использовать магические потоки и вибрации.