ГОРОСКОП на 23 сентября

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам не стоит планировать на уик-энд трудоемкие дела и утомительные развлечения, так как возможна тесная связь эмоционального фона и самочувствия. Не исключена зависимость от обстоятельств: скорее всего, вам придется принять во внимание не только свои интересы. Даже в несложных текущих делах может понадобиться помощник, посредник. Чувствительность заставит искать понимающего собеседника. День подходит для мелких хлопот, умеренных физических нагрузок, может усилить интерес к теме штрафов, налогов.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам предстоит на протяжении всего уик-энда ориентироваться на обстановку, психологическую атмосферу или настроение близких людей. Звезды подсказывают, что это не слишком сложная задача: вам будет нетрудно угадать общие тенденции, понять чужой настрой и адаптироваться к ситуации. День создает условия для взаимовыгодного сотрудничества, гармонии в отношениях. К близкому окружению стоит отнестись более внимательно и деликатно: выслушать просьбу или «исповедь», пойти на уступку, оказать поддержку.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам звезды советуют ориентироваться на домашнюю обстановку и самочувствие. Наступившие выходные не располагают к буйному веселью и рискованным авантюрам, но полное безделье способно спровоцировать уныние. В центр внимания могут попасть бытовые хлопоты, лечебные процедуры, действия по оказанию помощи, осуществлению ухода. Может требовать внимания содержание домашних питомцев, рутинное ведение бизнеса. Не стоит пренебрегать мелочами, в том числе, нюансами душевной, физической, бытовой гигиены.

Рак (22.06 - 23.07)

Раков ждет внешне спокойный и предсказуемый день. Основные события могут разворачиваться на «подмостках» внутренней сцены или в рамках частной жизни: на собственной территории, в персональной переписке. Большую роль сыграет интуиция, уровень чувственности, наличие фантазии. Возможно повышенное внимание к нюансам романтических и интимных отношений. Может усилиться интерес к техническому, интеллектуальнмому либо художественному хобби, приносящему моральное удовлетворение или дополнительный доход.

Лев (24.07 - 23.08)

У Львов сегодня может возрасти интерес к интересным контактам и перспективным проектам, но общая обстановка уик-энда заставит подождать с масштабными акциями. На первый план может выйти деловая или производственная рутина. Планируя мероприятия, придется учитывать домашнюю обстановку, финансовые, технические и территориальные возможности. Основной сферой интересов может стать здоровье, бизнес, недвижимость. Желательна скрупулезная забота о безопасности, которой не следует пренебрегать и в мелочах.

Дева (24.08 - 23.09)

Девы могут планировать визиты, поездки, поиски, учебу. Это удачный момент для переписки, знакомства, обмена услугами. Может возрасти потребность во взаимодействии с близким окружением. Стиль действий подкажет обстановка или интуиция. Важен правильный настрой, так как эти сутки могут и повысить критичность восприятия, и притупить бдительность. Предпочтительнее приватные формы общения. Часть проблем будет снята благодаря вашему красноречию или обаянию. Сделать тайное явным поможет наблюдательность.

Весы (24.09 - 23.10)

Для Весов будет естественным стремление обратить на себя внимание. Возможно, вы захотите напомнить другим людям о своих заслугах или статусе. Но жизнь напомнит, что сейчас ваши возможности ограничены, заставит сузить угол обзора или снизить уровень претензий. Реализация ваших желаний может потребовать скрытности, секретности. Возможно, удастся решить ряд вопросов, используя посредников, резервы, запасные пути. Есть вероятность полезных мелких приобретений, но также и трат на необходимые услуги.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Этот день обострит природную проницательность Скорпионов, поможет интуитивно обходить ловушки, защищать или скрывать свои интересы. Благодаря наблюдательности, вам будет нетрудно распознать чужие мотивы. В то же время, ваша внутренняя «служба безопасности» будет уверенно пропускать влияния положительного характера. День благоприятен для завязывания и развития знакомств, которые могут быть полезны вам сразу в нескольких отношениях. Обмен информацией или услугами может сыграть роль в скором будущем.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам не стоит планировать на выходные открытую инициативу, участие в масштабных развлечениях и акциях. Лучше держать под контролем ключевые сферы, быть в курсе актуальных дел. Нежелательны доверчивость, пассивность, упование на чудо. Фоном дня может стать тайное беспокойство о текущих процессах, особенно, если они связаны с личной ответственностью или важными отношениями, влияют на карьеру или здоровье. Уровень тревожности снимет осведомленность, наличие помощников, резервов, полезных навыков.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козероги сегодня склонны думать о будущем, а порой и просто мечтать о нем. Чтобы не формировать негативных или чересчур радужных сценариев, стоит меньше фантазировать и рефлексировать, больше анализировать и действовать: искать нужную информацию, пополнять копилку знаний и наблюдений, восстанавливать или формировать полезные связи. Может представить интерес переписка с удаленными корреспондентами, глубокое изучение отдельных аспектов научно-производственных, финансовых, налоговых, медицинских тем.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям не стоит игнорировать настораживающие факты, подозрительные совпадения и тревожные предчувствия. Подсказки разума сегодня бесценны, но и чутье имеет значение: сочетание интуции и логики поможет вам увидеть ситуацию с разных сторон и вовремя принять упреждающие меры. Акцент лучше сделать на мелочах: блокировав ненужные тенденции в самом начале, вы обезопасите себя от нежелательных масштабных инцидентов впоследствии. Заслуживают особого внимания такие сферы, как карьера, финансы и здоровье.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбы сегодня могут полностью доверять интуиции, в том числе, в связи с поведением других людей. Многие Рыбы будут склонны опираться на веру, и уже во вторую очередь на факты, что не отменит точности их выводов. Чутье поможет делать верный выбор в области контактов, учебы, путешествий, бизнеса, брака и романтических отношений, обращать внимание на интересные кандидатуры и отсеивать неподходящие. Стимулировать на общение и действие могут личные симпатии, деловые интересы, мечты о лучшем будущем.