ГОРОСКОП на 11 октября

Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня Овны нуждаются в понимании близких и склонны сами проявлять больше заботы по отношению к ним. Возрастает склонность к уединению или сужению круга контактов, усиливается потребность в собственной территории, будь то дом, личный кабинет в офисе или своя рабочая площадка. Рутинная работа будет выполняться охотнее, если затрагивает эмоционально или связана с чем-то личным: свой проект, семейный бизнес. Активнее заработает инстинкт самосохранения, душевная внутренняя связь с семьей, родиной.

Телец (21.04 - 21.05)

День сделает Тельцов эмоциональнее, заставит пропускать любую информацию или впечатление через свой внутренний мир. В партнерских и личных отношениях пора заново согласовать усилия, при этом большое значение может иметь вопрос доверия, наличия внутреннего родства или кровных уз. Новые желания могут возникнуть у вас и интересущего человека синхронно, но он будет заинтересован в обновлениях сильнее, чем вы. В любви и супружестве начнет играть более значительную роль чувственность, взаимное влечение.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам звезды советуют обратить внимание на состояние здоровья и бюджета, на характер занятости, рекомендуют подумать об отношении к повседневным рутинным обязанностям. Наряду с текущими мелкими задачами, в этих направлениях могут начать играть роль более серьезные мотивы. Не исключено, что вскоре потребуется разработать новый подход, сменить статус. Вам придется многое пересмотреть, если вы решили зарабатывать престижными услугами, пройти основательный курс лечения, завести домашнего питомца.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам день подарит прилив оптимизма и уверенность в скором успехе. Наиболее мощный заряд веры и позитивных эмоций обещает утро. Звезды подсказывают, что не стоит ждать фантастической удачи прямо сегодня или завтра, но намекают, что пора дать больше воли своим желаниям и мечтам, советуют проявить больше смелости и уверенности в построении планов. Долгожданная перспектива улучшений может наметиться в работе, личной жизни, творческой области, а также в сфере, связанной с детьми, продолжением рода.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам стоит сократить контакты с внешним миром или сменить подход к ним. Сегодняшние настроения неслучайны, сигнализируют о смене приоритетов и стратегии. Наступивший период требует погружения в частную жизнь или семейную среду, усиливает потребность в доверии, защите физической или духовной территории. Обстоятельства вынуждают пересмотреть основы духовной или домашней жизни, обновить жизненный фундамент и стиль управления ресурсами. Возрастает тяга к уединению, общая чувствительность, скрытность.

Дева (24.08 - 23.09)

События дня подскажут Девам, что наступил благоприятный период, позволяющий добиваться большего с меньшими затратами. Если конкретные маркеры прогресса отсутствуют, можно доверять своим и чужим оптимистичным предчувствиям. Звезды намекают, что не во всех сферах стоит планировать тотальное обновление и готовиться писать биографию с чистого листа. Возможно, вы вновь найдете хорошее в забытых проектах и увлечениях, начнете больше ценить неиспользованный потенциал родственных уз и прерванных отношений.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам стоит внимательнее отнестись к невербальным знакам, перемене своего и чужого настроения. События дня сигнализируют об изменении уровня запросов и направления интересов, могут подвести к коррекции планов. Если вы добились того, чего хотели, предстоит заняться сохранением и защитой приобретенного, а также плодотворным развитием и приумножением полученных благ. Если цель не достигнута или результат не удовлетворил, пора сменить стратегию. Может стать важным рост заработка, накопление ресурсов.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Для Скорпионов начинается «положительный отсчет», ситуация становится более дружественной. Можно дать новое перспективное направление прежним замыслам, при условии, что они очищены от шлаков предшествующего периода проб и ошибок. День удачен для тех начинаний, где уже подготовлена почва. Если обстоятельства не располагают к внешней активности, эти сутки обеспечат вам моральный перевес, одобрение влиятельных людей или инстанций, а также помогут поддерживать ровный и позитивный эмоциональный фон.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам эти сутки подскажут, что период свободного формирования будущего завершен, в ближайшие годы предстоит следовать созданной программе. Не исключено, что вы утратите часть прав, лишитесь рычагов прямого наращивания рейтинга. Взамен прежних привилегий появятся другие, например, простор для тайных действий, возможность уединения и реализации тайных желаний, право жить по собственным внутренним законам. День может поставить акцент на вопросах духовности, секса, семейственности, общих ресурсов.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козероги могут смело доверять положительным предчувствиям. Может внушить надежду поведение партнера, родственника или другого значимого лица. Появляется надежда на сближение и устранение противоречий, в сложных отношениях – на взаимное благородство или оптимальный компромисс. Помимо межличностных контактов, сегодня играет роль общая атмосфера. Источником позитивных переживаний может стать изменившаяся обстановка в группе по интересам, не исключено, что вы решитесь вернуться в прежнее сообщество.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям день поможет сориентироваться в вопросах, связанных с престижем, реальной властью, карьерными или духовными амбициями. Звезды подсказывают, что впереди непростой период, а возможно, и кризис. Полученные знания и сформировавшиеся убеждения пройдут тест. Поверхностная вера должна смениться глубинным проживанием ключевых духовных аспектов. Одним из инструментов достижения внешнего успеха может стать создание нужного эмоционального резонанса с людьми и обстановкой, или наличие родственных уз.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Для Рыб настало время отличных возможностей, в том числе, за рубежом или в международной сфере. Многим Рыбам не понадобится внешнее подтверждение приятной новости, так как ее им подскажет вера или чутье. Возможен прилив творческих идей, духовный подъем. Открытие новых горизонтов поможет не только приступить к реализации личных желаний, но и перевести в другое качество нужные отношения. Удачный момент для совместной любовной инициативы, для активизации и переориентации сложившегося сотрудничества.