Выберите счастливую пару и узнайте, что это говорит о вашей любовной жизни


Простой тест поможет вам узнать, как вы воспринимаете счастье в отношениях и о том, как вы любите. Все, что вам нужно сделать, это выбрать пару, которая, по вашему мнению, выглядит счастливее. Постарайтесь выбрать быстро!

Пара #1


Вы считаете, что оба человека в отношениях должны прилагать усилия, если оба хотят счастья. Вы независимы и можете стоять на своих двух ногах, не зависимо ни от кого. Ваши отношения основаны на доброте, комфорте. Это будет важной частью вашей жизни.

Ваши отношения наполнены страстью! Вы не любите публично показывать свою любовь. Вы знаете, что публикация фотографий не имеет значения. Вы скорее предпочтете жить в реальном мире. 

Пара #2

Вы безнадежный романтик. Вы верите в вечную любовь. Вы сделаете все, чтобы ваш партнер чувствовал себя счастливым. Отношения - это нечто очень ценное для вас. 


Вы предпочитаете, чтобы мир увидел, насколько вы счастливы в любви. Это хотите показать всем свои отношения.

Пара #3

Чистота и красота - это то, что характеризует ваши отношения. Если вас любят, вы растете и развиваетесь быстрее. Вы готовы поделиться своими жизненными трудностями с вашим партнером. Вы просто хотите быть любимым.

Вы и ваш партнер достаточно зрелые. Вы доверяете друг другу, и знаете, что мнение других людей о вас не так уж важно. Вы просто счастливы, что вы путешествуете вместе по жизни.