7 признаков, что вы космически связаны со Вселенной


1. Вы знаете, что ваши мысли являются более мощными, чем энергия и сила вместе взятые

Вы знаете, что вы сделаны из чего-то гораздо сильного, чем вы могли себе представить. Каждый из нас является частью Всеобщего источника.


Вы понимаете, что умственная мысль проникает в каждый план существования. Вы осознаете, что ваш ум является частью Универсального Разума. Личный мир каждого человека, а также коллективная реальность, которую мы разделяем, на самом деле являются проявлением нашего ума.

Мы - создатель и само творение. Вы знаете, что только через ваш разум все и вся может даже проявиться.

2. Вы знаете, что когда вы меняете свои мысли, вы меняете и свой мир

Ваша внутренняя природа всегда открывается вам, отражая вас в вашем внешнем реальности. Любые мысли и образы, которые вы представляете себе в вашем уме, как правило, хотят быстро проявиться в вашем внешнем мире. Подсознание принимает все как есть.

3. Вы знаете, что, меняя свои мысли, вы меняете свою вибрацию

Вы знаете, что все находится в постоянном движении и вибрирует собственной скоростью вибрации. Только когда вы объедините свою сознательную осведомленность с вашей волей, вы сможете изменить свою реальность.

Настоящий секрет «Тайны» и «Закона притяжения» - практическое применение психической трансмутации.

Изменение своего психического состояния (мысли), изменит также вашу вибрацию в соответствии с вашей частотой. Реальный метод овладения вашей средой - это работа с вашей личной вибрацией.

4. Вы знаете, что полярность - это сила

Вы знаете, что все в нашей физической реальности имеет свою противоположность и что все крайности встречаются. 

На ментальном плане полярность проявляется как любовь и ненависть, страх и храбрость, жадность и сострадание.


Эти чувства носят разные степени. Полярность просто означает, что во всех вещах есть двойственность, и все противоположности - это всего лишь половинки большего целого.

5. Вы знаете, что в каждом слове, выборе и действии есть значение

Выбор, который вы делаете, сам по себе является причиной, эти действия всегда будут давать соответствующие результаты и последствия.

Если вы размышляете о своей жизни, вы увидите последствия и результаты конкретных действий или бездействий. Все, что вы делаете, будет иметь результат. 

То же самое можно сказать и о личных отношениях. Если вам посчастливилось относиться к важным людям в вашей жизни с любовью, состраданием, уважением и честностью, вы будете испытывать любящие отношения.

7. Вы знаете, что у всего есть женская и мужская энергия

Мужской принцип существует в направлении свободы, выражения; связан с волей, чтобы чего-то достичь и предпринять необходимые действия. Мужественность воплощает энергию Яна. Солнце и его пламя нагревают Землю.

Женский принцип существует в направлении поглощения, отражения; связан с подсознанием. Женственность воплощает энергию Инь. Луна как спутник, является воплощением воды, которая исцеляет.

Очень важно, чтобы эти две силы всегда находились в равновесии.

Когда и Мужские, и Женские принципы работают вместе, есть значимые действия, которые всегда будут иметь успех.