Простой тест: Эта картинка определит злой ты человек или добрый


Как гласит народная мудрость — в тихом омуте черти водятся. И это действительно так. Для того, чтобы узнать, что творится в душе у человека, нужно достичь определенного уровня отношений. Еще сложнее разобраться в себе… Ведь самокопание занятие бесполезное. Попробуйте пройти этот интересный тест. Возможно именно он поможет вам разобраться в том, сколько процентов добра и зла в вашей душе. Внимательно посмотрите на картинку, определите что на ней привлекает ваше внимание в первую очередь и читайте расшифровку!


Вы увидели голову человека. В тебе 80 % добра и 20 % зла. Ты прекрасно сбалансированная личность. Тебя знают как доброго, веселого и общительного человека. Друзья просто обожают тебя за эти качества. Твои близкие всегда могут положиться на тебя в трудную минуту. Но в то же время ты умеешь сказать «нет» и не позволяешь манипулировать собой. К тому же ты всегда способен наказать обидчика по заслугам.

Вы увидели корабль. Ты 100%-ное зло! Ты настоящее воплощение зла! По крайней мере, таким тебя часто считают окружающие. А всё из-за того, что ты привык говорить правду в лицо. Ты искренне считаешь, что здоровая критика помогает людям становиться лучше, но твои знакомые могут тебя за это ненавидеть.

Ты довольно жесткий человек, но твои методы оправданы, ведь зачастую добиться хорошего результата можно, лишь переступив через себя. К тому же ты успешен и уверен в себе, а это также может раздражать завистников.


Вы увидели море. Ты на 100 % добрый человек! У тебя чрезвычайно мягкий характер, и ты всеми силами стараешься избежать конфликтов. Даже если тебя ударят по правой щеке, ты смиренно подставляешь левую.
Ты всегда готов прийти на помощь и подставить свое плечо нуждающимся. Впрочем, твоей исключительной добротой окружающие нередко пользуются в корыстных целях.

Источник