Гороскоп на 25 ноября

Овен (21.03 - 20.04)

Овны плодотворно проведут этот день в обществе единомышленников, или за любимыми занятиями. С новыми приятелями вас может быстро сплотить сходство увлечений или уровня образования, однако будет лучше, если вы окажетесь сразу представлены друг другу вашими общими знакомыми. Может пригодиться знание иностранных языков и реалий. Возможны трудности при попытке объединить личную жизнь и дружеские связи. Не исключены проблемы при распределении совместных ресурсов, нежелательно занимать большие суммы.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам звезды советуют избегать лишних вольностей: такая линия поведения может подпортить репутацию, осложнить отношения. Неоднозначными и потенциально проблемными могут стать моменты, когда вы привлекаете других людей и их ресурсы к решению своих персональных задач, либо представляете совместные интересы. Важно ладить со спутником жизни, с партнерами, друзьями, спонсорами, юристами, финансистами, педагогами, отличать целевые деловые контакты от дружеского общения, идейных симпатий, любовных игр.




Близнецы (22.05 - 21.06)


Близнецам сегодня лучше придерживаться знакомой тактики и проверенного круга общения. При соблюдении этого правила, день будет интересным и безопасным, будут минимальными разногласия, недоразумения, потери от приключений. Не стоит сокращать психологическую дистанцию с людьми, которых связывает с вами взаимное уважение и чисто деловой интерес. День позволяет удовлетворить любознательность, продемонстрировать эрудицию. Кризисные моменты вероятнее в незнакомом месте, в новой для вас большой компании.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам звезды не советуют раскрывать кому-либо свои сердечные, творческие, финансовые секреты. Сегодня велика вероятность потратить лишние средства, выбрать неудачный момент для интимности. Влюбленные и неопытные Раки могут попасть в ловушку, расставленную более хладнокровными и расчетливыми людьми. Возможны капризы у детей. Не лучший момент для сделки, вступления в сообщество, презентации идеи, судьбоносного любовного свидания. В речи уместно использование эвфемизмов и нейтральных формулировок.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам звезды рекомендуют вплоть до ночи соблюдать «эмоциональную диету», контролировать привычки и внутренние импульсы. Это прекрасный день, если вы следуете официальному регламенту, заранее оговоренной программе, знакомому сценарию поведения, избирательны в общении и выборе друзей. Лучше уклониться от сближения с теми, кто вызывает у вас бурю противоречивых чувств. Не стоит бояться испортить отношения: опыт подскажет подходящий предлог и поможет облечь отказ в форму, не обидную для собеседника.


Дева (24.08 - 23.09)

Девам стоит проявить организованность, системность, дружелюбие. Лучше не откладывать выполнение обещаний, данных друзьям и близким. Некоторым Девам придется помочь коллегам по работе. Внимания может потребовать компьютер, средство связи, домашнее животное. Могут пригодиться познания в электронике или медицине. День не подходит для выражения чувств, не стоит использовать его для флирта, признаний. Не стоит завоевывать чужую симпатию угодливостью. Нежелательно нарушать режим, предписанный врачом.

Весы (24.09 - 23.10)

Весов ситуации дня подтолкнут к расточительности, траты чаще будут добровольными, Многим Весам будет трудно в чем-то себя ограничить, а также удержаться от желания побаловать любимых, друзей, близких. Возможны сознательные дополнительные вложения в игру, развлечение, в творческий или отпускной проект. Не стоит полностью отдаваться чувствам и прихотям. Вовремя остановиться вам поможет комплекс сдерживающих факторов: личный опыт, компетентный совет, сложившиаяся привычка, внешнеее обстоятельство.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Сегодня Скорпионам нелегко отказаться даже от части своих привычек, но ситуация требует компромисса. Прежде всего, звезды советуют вам ладить с самым близким кругом: старыми друзьями, домочадцами, родителями. Возможно, вам придется смириться с недостаточным комфортом, а точнее, отсутствием простора для реализации фантазий. Нежелательно увлекаться покупками, искать новых единомышленников или новое пристанище. Если есть предрасположенность к набору лишнего веса, не стоит увлекаться чревоугодием.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Сегодня звезды дают Стрельцам «зеленый свет», позволяют эффективно задействовать наработанные связи. Подходящий день для поездок по знакомым маршрутам, интеллектуальных бесед на глубоко и давно интересующие вас темы. К эмоционально окрашенным ситуациям лучше отнестись с осторожностью: они внесут в любое общение интригу, могут стать причиной разлада, лишних расходов, душевного диссонанса. Не лучший момент для любовных знакомств и словесных откровений, в том числе, в дороге и в процессе переписки.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогов вплоть до ночи могут преследовать искушения. Возможен соблазн уступить чужому чувству или поверить чужому опыту. Звезды советуют воздержаться от гастрономических экспериментов, от выбора повседневной одежды, обуви и аксессуаров. Могут стать удачными приобретения из области техники, электроники, программного обеспечения, если критерием выбора не делать исключительно престиж и моду. Желательно опираться на компетентные советы, не стоит забывать о сертификатах качества и других гарантиях.


Водолей (21.01 - 19.02)

Сегодня звезды страхуют Водолеев от критических ошибок, помогают восстановить равновесие, ясность мысли и выдержку. Это хороший день для общения в знакомом кругу, совместных акций со старыми друзьями. При хорошем логическом мышлении, могут подвести эмоции. Сбивать с «пути истинного» может тяга к успеху, престижу. Не стоит идти на поводу у чувств и дурных привычек, так как будет сложно остановиться. Нежелательно переедать, чересчур демонстративно выражать свои чувства, сорить деньгами напоказ.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Сегодня звезды показывают Рыбам «обратную сторону медали». Полезно наблюдать за событиями, следить за новостями, анализировать чужие слова, поступки, идеологию. При внимательном взгляде, не замутненном лишними эмоциями и фантазиями, вы сможете получить своевременное предупреждение о потенциальной опасности, обмане или сильном искушении. В общении лучше придерживаться ровного тона, избегать личных подробностей. Нежелательно инициировать любовную переписку, начинать роман. Не стоит фотографироваться.