7 способов повысить вибрацию вашего дома!


1. Используйте гималайскую соляную лампу

Гималайская соль - это самая чистая соль, которую вы можете купить. Она невероятно полезна для здоровья, кроме того, она удаляет запахи и очищает воздух в вашем доме. 

2. Пойте счастливые песни

Многие люди верят в силу музыки. Тем не менее, вы не должны серьезно относиться к музыке, чтобы суметь воспользоваться этими преимуществами. Вам даже не нужно технически называть это пением, если не хотите, – просто откройте рот и воспроизводите звуки, которые сделают вас счастливым.


3. Медитируйте

Медитация творит чудеса с человеческим мозгом. Это также отличный способ, с помощью которого вы сможете повысить положительную энергетику вашего дома. Попробуйте что-то вроде трансцендентальной медитации, если не знаете с чего начать.

4. Используйте масла

Эссенциальные масла – один из секретов! Для быстрого эффекта используйте лимонный и грейпфрутовые ароматы, которые будут хороши для вашего дома. время А лаванда будет творить чудеса для облегчения нервной энергетики вокруг вашего дома.


6. Сажайте растения

Есть много растений, которые вы можете выращивать в своем доме для укрепления здоровья. Общие свидетельства  говорят о том, что они помогают очищать воздух вокруг вашего дома, что само по себе является экстраординарным по своей энергетике.

7. Храните дома свежие цветы

Цветы очень хорошо срабатывают: они могут украсить любую комнату, а также придать дому приятный аромат. Они создают благоприятную обстановку и повышают вибрацию в вашем доме.

Источник