Узнайте, что месяц вашего рождения говорит о ваших сексуальных навыках!


Январь

Вы сильный уверенный в себе любовник. Вы знаете, что любит ваш партнер, и вы не боитесь спрашивать их, что им нравится. Это очень хорошая черта, потому что вы знаете, что общение является ключевым фактором успеха в спальне и в любых отношениях в целом. Продолжайте делать то, что вы делаете, и ваши отношения будут процветать!

Февраль

Вы милый и нежный любовник. Вам нравится быть нежным и говорить сладкие фразы в постели. Ваш партнер, вероятно, доволен тем, что вы так открыты с ним. Вы знаете, что ключ к любым отношениям уязвим, и вы редко когда боитесь показать, кто вы есть на самом деле. Продолжайте делать то, что вы делаете, и ваши отношения будут продолжать оставаться прочными!


Март

Вы не застенчивый любовник. Вы любите экспериментировать и испытывать новые ощущения. Вам нужен партнер, который будет понимать это. Ваши навыки в постели соответствуют вашему энтузиазму, и это редкая черта. Продолжайте делать то, что вы делаете, и ни один партнер никогда не назовет вас скучным.

Апрель

Вы искренний любовник. Вы любите проводить время, заботясь о том, кого любите. Вы не будете удовлетворены, пока ваш партнер не будет удовлетворен, и это классное качество! Продолжайте делать то, что вы делаете, и ваши отношения будут всегда прочными и здоровыми!

Май

Вы весёлый любовник! Вы не слишком серьезно относитесь к себе и к жизненным ситуациям. Вероятно, вы занимались сексом, по крайней мере, в нескольких интересных местах, и ваш партнер всегда ценит вашу потребность в новизне и приключениях. Если вам становится скучно, ваш партнер знает, как вам помочь! Продолжайте делать то, что вы делаете, и ваши отношения будут прочными!


Июнь

Вы достаточно спокойный любовник. Никто не подозревает, что вы просто дикий в постели. Но как только вы остаетесь наедине со своим партнером, которому вы доверяете, вы чувствуете себя абсолютно раскрепощенно. Это действительно сексуальное качество, потому что оно демонстрирует вашу уязвимость. Продолжайте делать то, что вы делаете, и ваши навыки в спальне будут только улучшаться!

Июль

Вы загадочный любовник. Вы являетесь тайной для окружающих. Вы знаете, как удовлетворить своего партнера. Продолжайте делать то, что вы делаете, и ваши отношения будут становиться интереснее.


Август

Вы – уверенный любовник. Вы сами знаете, чего хотите в спальне и вам нравится спрашивать у своего партнера, что бы он хотел попробовать. Это замечательное качество, потому что большинство людей слишком застенчивы, чтобы спрашивать об этом, и, следовательно, они не всегда могут удовлетворить своих партнеров. Продолжайте делать то, что делаете, и ваша уверенность будет продолжать приносить вам незабываемое время в постели с вашим партнером. 

Сентябрь

Вы болтливый любовник . Вам нужно, чтоб сначала стимулировался ваш мозг. Ваши навыки в постели соответствуют уровню зрелости, и ваш партнер благодарен вам за это. Продолжайте делать то, что вы делаете!

Октябрь

Вы можете быть очень импульсивным любовником. Вы всегда привносите новые идеи, такие как ролевые игры или что-то еще. Ваша захватывающая природа привлекает внимание и вызывает привязанность. Просто продолжайте делать то, что вы делаете!


Ноябрь

Вы удивительный любовник. Никто не знает, чего ожидать от вас. Вы как правило выражаете свои чувства только когда чувствуете себя очень комфортно с кем-то. Ваши навыки в спальне не имеют себе равных в плане готовности, выносливости и уважения к вашему партнеру. Продолжайте делать то, что вы делаете!

Декабрь

Вы иногда сдержанный любовник. Вы любите экономить энергию для особых случаев, а после вы становитесь самым страстным человеком, которого когда-либо знал ваш партнер!  Продолжайте делать то, что вы делаете, и не забудьте общаться со своим партнером!