Убывающая Луна в январе 2018 года

Во время убывания энергетика Луна ослабевает, но это не помешает вам заниматься повседневными делами и реализовывать свои планы. Следуйте советам астрологов, благодаря которым вы можете узнать, как достичь своих целей в период, когда энергия ночного светила стала слабее.

С 3 до 16 января Луна будет убывать, и это скажется на нашей жизни. В этот период многие люди замечают падение внутренней энергии, и по этой причине заниматься работой и домашними делами становится очень сложно. Однако астрологи утверждают, что в это время вы можете добиться успеха в любой сфере жизни, нужно просто знать, какие дни наиболее благоприятны для перемен и ответственных действий.


Финансы и карьера в период убывающей Луны

В начале января ваши дела на работе могут наладиться. С 3 по 4 января Луна будет находиться в созвездии Льва. Энергия этого Знака будет придавать вам сил, а значит, любые старания пойдут вам на пользу. В эти дни финансовые операции будут успешными, так что смело отправляйтесь по магазинам и порадуйте себя покупками.

С 8 по 9 января Луна будет находиться в Весах. В это время не стоит принимать важные решения, так как сделать выбор будет довольно сложно. После этого ночное светило перейдет в созвездие Скорпиона, а значит, вы наконец-то сможете приступить к реализации своих планов. Этот Знак придаст вам уверенности и сил, поэтому вы будете готовы сделать ответственный шаг навстречу своей цели.

Любовь и отношения с 3 по 16 января

На личном фронте дела будут лучше всего обстоять с 5 по 7 января. В этот период Луна будет располагаться в Знаке Девы. Можете смело назначать свидания или, если вы еще не нашли свою вторую половинку, отправиться на поиски любви. Самый благоприятный день для знакомств и романтических приключений — 7 января. Этот день будет находиться под воздействием Венеры. Эта планета покровительствует не только любви, но и красоте, поэтому начните год со смены образа.


Самый неблагоприятный день для новых знакомств — 13 января. Негативная энергия 26 лунных суток плохо скажется на ваших отношениях с любимым человеком. В этот день ваше эмоциональное состояние может быть нестабильным, а конфликты, выяснение отношений и беспочвенная ревность могут стать причиной расставания.

Здоровье и настроение в период убывающей Луны в январе

В последние дни убывающей Луны, с 15 по 16 января, уделите время своему здоровью. Луна будет находиться в созвездии Козерога, а в это время чаще всего возникают различные недуги, связанные как с физическим, так и с моральным состоянием. Визит к врачу в этот период не будет лишним. Даже если вас ничего не беспокоит, не стоит пренебрежительно относиться к своему организму, ведь наступают январские морозы, а значит, заранее необходимо снизить риск возникновения простудных заболеваний.