ГОРОСКОП БЛИЗКИХ ОТНОШЕНИЙ НА ЯНВАРЬ 2018

Сексуальный гороскоп для каждого знака поможет дать позитивный старт первому месяцу нового года.

ОВЕН

Похоже, расслабляющая атмосфера зимних каникул почти не снижает ваш рабочий тонус. Первый месяц нового года обещает интересные возможности для карьеры, и именно в эту область устремляется основная масса вашей энергии. «Подзарядив батарейки» в кругу близких, вы были бы рады уделить больше времени своему партнеру, но мысли ваши уже устремлены вперед – к деловым проектам и планам.

В паре: сексуальный гороскоп на январь советует «оторваться» по максимуму, пока не начались будни – так ваш любимый не будет чувствовать себя обделенным, а вы сможете заранее предупредить обиды и размолвки на пустом месте.

В поиске: приготовьтесь к тому, что волшебная искра может проскочить между вами и новым знакомым во время деловой встречи – особенно это касается тех, чья дата рождения приходится на апрель. Впрочем, речь идет лишь о предварительном флирте, время для эротики и секса наступит позже.


ТЕЛЕЦ

Звездные «игроки» вашего гороскопа собрались в том секторе, что отвечает за жажду впечатлений и открытий, стремление к неизведанным горизонтам. В эротическом плане самое время попробовать новые практики или отправиться в романтическое путешествие своей мечты. И в том, и в другом случае вам пригодится такое ценное качество, как гибкость (во всех смыслах этого слова), а самым опасным для отношений будет упрямство.

В паре: даже когда мнения диаметрально расходятся, главное – это сохранить диалог. А еще лучше, если вы продолжите его в постели.

В поиске: это тот случай, когда роман без взаимных обязательств будет самым выигрышным вариантом. Вам хорошо вместе, ваши вкусы совпадают – и этого более чем достаточно, чтобы получить удовольствие.

БЛИЗНЕЦЫ

Вопреки всеобщему праздничному веселью, январские звезды настроены на серьезный лад. Вам больше по вкусу легкость и игра, поэтому вплоть до первых чисел февраля в отношениях, скорее всего, будет не хватать привычной беззаботности. Все зависит от вашего решения: либо вы возьмете на себя ответственность за этот роман, либо имеете полное право продолжить развлечения самостоятельно.

В паре: наслаждаться друг другом нужно с комфортом – не стесняйтесь намекнуть об этом любимому, и он с радостью возьмет на себя хлопоты по обустройству «райского шалаша».

В поиске: похоже, сейчас вас не слишком вдохновляют эротика и флирт, если за ними не просматривается перспектива более тесных отношений. Если вы не уверены, сексуальный гороскоп на январь советует занять позицию наблюдателя.

РАК

Несколько важных планет переместились в сектор небосвода, противоположный вашему собственному – и это может стать причиной споров и мелких размолвок с любимым. Чтобы сохранить гармонию в отношениях и продолжать наслаждаться друг другом, не стремитесь настоять на своем.

В паре: пересмотрите ваш стиль взаимоотношений, привнесите изюминку и новизну.

В поиске: удачу принесет далеко не привычный для вас стиль поведения. Не бойтесь проявлять свой интерес, флиртуйте, назначайте свидания – этот месяц вы точно не потратите зря.

ЛЕВ

Настроение января немного двойственное: на первый взгляд в интимном плане все идет хорошо, но за внешним благополучием могут возникнуть более глубокие вопросы о том, как складываются ваши отношения. Дело, скорее всего, в повседневных привычках: прислушайтесь к своему желанию сменить ритм, обстановку или просто собственный гардероб.

В паре: чтобы придать новый импульс желаниям, порой достаточно взглянуть друг на друга свежим взглядом. Сделать это будет легко: ваш партнер готов поддержать любые перемены.

В поиске: сексуальный гороскоп на январь важное место отводит вашим фантазиям. Будьте внимательны: они способны умножить удовольствие в постели, но в повседневной жизни рискуют обернуться разочарованием. Постарайтесь отделить одно от другого.


ДЕВА

Этот январь может стать щедрым месяцем – с самых разных точек зрения. В сексуальном плане его энергия дает прекрасную возможность раскрыться и узнать что-то новое о себе и своих желаниях. Но зато в материальном она может проявиться в таких качествах, как легкомыслие и расточительность. Получая удовольствия от жизни, не забывайте контролировать свой бюджет.

В паре: кто платит за рестораны, поездки и прочие развлечения? Отношения станут намного приятнее, если прояснить их финансовый аспект.

В поиске: ваш позитивный настрой и уверенность в себе позволят одержать несколько легких побед. Однако их плодами стоит воспользоваться, только если вы считаете реальным дальнейшее развитие романа.

ВЕСЫ

Похоже, январские звезды решили призвать вас к ответу: в том, что касается близких отношений, от вас может потребоваться открыто выразить свое мнение или сделать выбор. Такая четкая позиция не всегда по вкусу дипломатичным Весам, однако у вас будет время, чтобы принять решение.

В паре: если вы не хотите притворяться в постели, постарайтесь ясно рассказать партнеру о своих потребностях и в других сферах жизни.

В поиске: ваш новый знакомый выглядит привлекательно, но вас могут смутить обязательства, которые накладывает на вас этот роман.

СКОРПИОН

Марс и Юпитер образовали динамичный союз: их позитивные вибрации придают вам сил, наполняют энергией и оптимизмом. Ваша уверенность в себе заразительна, ваше либидо на пике – и это заметно всем окружающим. Вплоть до конца января вы имеете право загадать любое желание, а звезды помогут вам его осуществить.

В паре: вы так активно общаетесь с друзьями и знакомыми, что ваш партнер мог бы заревновать, но он этого делать не станет, если вы не забудете регулярно ему напоминать, кто главный мужчина в вашей жизни.

В поиске: новогодние вечеринки, встречи, звонки и поздравления могут оживить какие-то приятные воспоминания. Стоит ли дать забытому роману второй шанс? Не исключено – при условии, что вы постараетесь не идеализировать прошлое.

СТРЕЛЕЦ

Первая половина месяца в эмоциональном плане обещает быть спокойной – и это вас настраивает не на романтику, а скорее на прагматичный лад. Конечно, «с милым рай и в шалаше», но разве любовникам когда-нибудь мешала комфортная обстановка для свиданий? Похоже, у вас есть удачные идеи, которые можно реализовать вдвоем, чтобы умножить ваше удовольствие.

В паре: если среди новогодних подарков вы не обнаружили самого желанного для вас, не стесняйтесь намекнуть своему партнеру на то, что сделает вас счастливой.

В поиске: сексуальный гороскоп на январь обещает волнующую встречу в довольно непривычной или даже затруднительной ситуации. Чтобы понять, стоит ли эта игра свеч, доверьте инициативу новому знакомому: его реакции помогут вам принять верное решение и избежать ненужных иллюзий.


КОЗЕРОГ

В начале этого года через интимный сектор вашего гороскопа проходит настоящий парад благоприятных планет. Вам легко завязывать отношения и ощущать себя любимой. Впрочем, объект своих чувств вы держите на некотором эмоциональном расстоянии: такую позицию можно было бы назвать эгоцентричной, если бы вам вместе не было так хорошо.

В паре: даже ради идеального любовника вы не готовы пожертвовать своими личными интересами. Но вам должно хватить мудрости и такта, чтобы он не почувствовал себя обделенным вашим вниманием.

В поиске: флирт, соблазнение – все это доставляет настоящее наслаждение. Кстати, новые связи могут оказаться полезными и вне сексуального контекста, однако в данный момент вас больше увлекает сама игра.

ВОДОЛЕЙ

Первый месяц года одновременно предшествует месяцу вашего рождения – самое подходящее время, чтобы подвести итоги прошедшего года и попытаться заглянуть в будущее. Чем вы довольны, а чего не хватает в интимной сфере жизни? Похоже, сейчас звезды настраивают вас на размышления. Это, безусловно, пойдет на пользу отношениям в паре, однако может лишить привычной легкости новые встречи и знакомства.

В паре: иногда самые удачные идеи рождаются не в голове, а в теле. Например, когда вы делаете друг другу эротический массаж.

В поиске: в начале месяца могут «поменять знак» отношения с человеком, которого вы уже знаете – например, из компании тех, с кем вы занимаетесь спортом или разделяете общее хобби.

РЫБЫ

В этом месяце вы можете оказаться в центре всеобщего внимания: вам легко общаться, притягивать взгляды, создавать новые связи и полезные контакты. Такая популярность очень приятна, однако в глазах партнера самыми привлекательными качествами будут ваша чувствительность, женственность и способность видеть поэзию даже в обычных жизненных ситуациях.

В паре: мужчине не всегда легко соответствовать вашим представлениям об идеальном любовнике. Иногда, вместо долгих объяснений, проще буквально взять за руку и показать, что именно вам приятно.

В поиске: знакомство с мужчиной, который «не подошел» вашей подруге, выглядит очень заманчивым. Стоит проверить, верна ли ваша интуиция? Ответ однозначный: да.