Выберите мандалу


Выберите одну из мандал и узнайте о самой сильной черте вашего характера!

Мандала № 1

Вы щедрый человек с образцовой моралью. Ваша исключительная щедрость - это главное качество, которое другие сразу замечают. Когда вы хотите, чтобы кто-то был счастлив, вы не жалеете для этого времени и средств! Когда вы влюбляетесь, вы полностью посвящаете себя своему партнеру, не опасаясь того, что вам будет больно. 

Мандала № 2

Вы преданный и искренний человек. Вы никогда не предадите близких вам людей и не будете требовать от них, чтобы они были такими же верными, как и вы. Вы верите в то, что каждый несет ответственность за свои действия и поведение, и вы всегда обращаете внимание на то, как люди относятся к вам.


Мандала № 3

Вы творческий человек. Вы интроверт, который любит наблюдать и размышлять о мире. Вы любите много воображать и избегать реальности. Но это создает обрыв между вами и другими людьми, которые воспринимают вас как "чудовище". Используйте свою фантазию и проявляйте себя творчески!

Мандала № 4

У вас феноменальная интуиция.  Ваша интуиция граничит с сверхъестественным, и вы всегда доверяете ей. Ваши сны также необычайно точны. Чтобы развить эту способность вам нужно больше времени проводить в одиночестве.

Мандала № 5

Вы являетесь независимым и отважным человеком. Вы верите в то, что когда кто-то действительно чего-то хочет, он может достичь этого, полагаясь только на свои способности. Вы редко отказываетесь от своих целей, именно поэтому вы можете воплощать многие свои мечты в реальность. 

Перевод и адаптация: http://www.esotericblog.ru