Как проверить свои интуитивные способности


Чувствуете ли вы , когда кто-то врет? Вы чувствуете, что что-то не так, прежде чем вы об этом узнаете? У вас бывает чувство, что вы должны что-то делать? У каждого есть духовные дары или чувства.

Это обозначает интуиция..У нас у всех есть этот дар.

Существует Четыре духовных чувства; Ясновидение, яснослышание, ясночувствование и claircognizance.


Ясновидение

Ясновидение означает «ясное видение». Ясновидящие могут легко анализировать человека, они чувствуют, врет ли кто-то или скрывает свои чувства. Как правило, они хорошо чувствуют окружающую среду.

Ясновидящие часто имеют предчувствия, прежде того, как что-то произойдет .


Ясновидящие  Упражнения

Закройте глаза, представьте свое тело и то, как оно выглядит сейчас. Вы  лежите? Как это будет выглядеть, если вы сядьте? Подумайте о своей одежде, ваших волосах, вашем выражении, вашей позе.

Если это простое упражнение для вас, и вам не составит труда  уделить пристальное внимание деталям, вполне вероятно, что ваша душа ясновидящая.

Яснослышание


Яснослышание означает «ясное слушание». Они могут легко анализировать то, что думают другие, и понять прямой смысл того, что люди имеют ввиду, когда разговаривают. У них также есть умение получать сообщения от духовного мира и передавать их в физический мир.


Яснослышащие упражнения

Прислушайтесь к тишине под шумом. Обратите внимание на звук вашего дыхания и сердцебиения. Прислушайтесь ко своему внутреннему «я» и спокойствию.

Это непросто и может занять некоторое время, но если вы сможете добиться этого и легко, похоже, ваш подарок является яснослышание.

Ясночувствование

Ясночувствование означает «ясное чувство».Это чувство, когда вы чувствуете, что что-то не так или, возможно, у кого-то есть проблемы.Вы можете почувствовать как другой человек себя чувствует.

Ясночувствующие упражнения

Зайдите в магазин и возьмите случайный предмет, удерживая в руках обратите внимание, сможете ли вы почувствовать какие-либо чувства к его предыдущему владельцу.

Если это упражнение сработало, похоже, ваш подарок является Ясночувствование.

Яснознание

Яснознание означает «ясное знание» и является чувством уверенности без доказательств.У Яснознающих часто бывают дежавю.

Они часто догадываются, что кто-то собирается сказать, прежде чем они это скажут.

Интуицию можно укрепить, узнав, каким духовным чувством вы владеете. Вы можете начать использовать свою интуицию совершенно по-новому.