Астрологическое начало года 20 марта 2018 — шанс взлететь вверх

20 марта 2018 года начнётся новый астрологический год, и это даст нам силу взлететь вверх в своих начинаниях. В день Весеннего равноденствия Солнце переходит в первый Знак Зодиака Овен. В 2018 году это произойдет 20 марта 19:15 по Москве. С этого момента начинается новый астрологический год, новый этап в нашей жизни длиною в год.

Переход Солнца в Овен дает силу, страсть и рвение действовать. Если до этого периода мы только обдумывали свои планы и желания, то именно сейчас пришло время их осуществить.

Период нахождения Солнца в Овне (20 марта — 19 апреля) для кого-то станет взлетной полосой, а для кого-то моментом разоблачения. Многие старые идеи получать шанс на успех. Многие старые тайны выйдут на поверхность.

В 2018 году с 20 марта 19:15 по Москве по 20 апреля 06:11 по Москве будут рождаться люди под Знаком Зодиака Овен.

Влияние на Знаки Зодиака

Овен

Овен будет в этот период очень активным и амбициозным. Вы можете браться за несколько дел одновременно, но некоторые инициативы могут быть преждевременными. Именно поэтому вас следует тщательно всё проанализировать и подготовить хорошую почву для своих начинаний.

Телец

В жизни Тельца это будет не лучший период для начинаний, но зато прекрасное время для реконструкции старого. Телец сможет внести качественные изменения в уже существующие дела и проекты, мягко направить свою жизнь в нужное русло.

Близнецы

В жизни Близнецов наступил очень радостный и положительный период. Близнецы будут полны новых идей, хотя планы этого Знака Зодиака уже давно продуманы. Вам следует отказаться от сомнительных предложений в начале апреля.

Рак

Для Рака этот период станет немного трудным как в профессиональном плане, так и в плане здоровья. Этот Знак Зодиака ощутит на себе негативное влияние многих планет в огненной стихии, что скажется на его самочувствии и работе. Но уже в начале апреля ваша жизнь станет спокойнее, а энергии будут более сбалансированными.


Лев

В жизни Льва начнется познание чего-то нового, многие представители этого Знака Зодиака отправятся в какое-то путешествие или поездку. Для Льва наступит период новых впечатлений и вдохновения.

Дева

Знак Зодиака Дева будет анализировать свою жизнь и больше желать вернуться назад. В этот период многие представители Знака захотят осуществить какой-то переворот в своей жизни. Тщательно анализируйте ситуацию и избегайте экстремальных ситуаций в период Солнца в Овне.

Весы

Весы, также как и Овны, будут в это время очень активными и амбициозными. Многие Весы смогут поддержать инициативы других людей, сработаться с партнерами или сотрудниками. Вы будете наиболее эффективны и успешны в работе с единомышленниками.

Скорпион

Скорпион в этот период сможет усовершенствовать методы своей работы и обзавестись вспомогательными инструментами для улучшения качества своего труда. Также в этом месяце вам следует заняться своим здоровьем и укрепить иммунитет.

Стрелец

Стрелец в период Солнца в Овне сможет проявить свои таланты и подать себя с лучшей стороны. В это время Стрельцы будут обладать особым шармом и обаянием. Важно быть скромнее и загадочней в период с 8 по 14 апреля, чтобы не прослыть хвастунами.


Козерог

Козерог будет более властным и серьезным в этот период. В вас усилится и так всегда присутствующая деловая хватка. Важно быть нежнее и покладистей в общении с близкими людьми. Будьте готовы к тому, что некоторые планы могут сдвигаться или переноситься.

Водолей

Водолей будет обмениваться информацией и получать важные знания из различных источников. В этот период общение в вашей жизни сыграет решающую роль. Вам следует быть внимательными и запоминать всё, что вы слышите в этом месяце.

Рыбы

Рыбы будут заняты вопросами финансов, особенно важно в этот период не тратить деньги по пустякам и соблюдать рамки бюджета. Многие представители Знака смогут улучшить своё финансовое положение в этом месяце, но только если будут очень осторожными.