Чувствуете себя неважно на этой неделе? Солнечный шторм тому виной!



Вы пытаетесь держать себя в тонусе? Вы правильно питаетесь, достаточно спите и делаете то, что вам нравится? Но если вы все же чувствуете себя подавленным, то это однозначно связано с астрологическим событием этой недели!

Как бы вы ни старались, но ваша энергия будет падать, и вы ничего не сможете с этим поделать. 

13 марта массивная пропасть - корональная дыра шириной 200 000 км - повлияла на нашу солнечную систему, отправив высокоскоростной плазменный ветер. Все это повлияло на электромагнитное поле Земли и привело к различным геомагнитным бурям.

Когда солнечные ветры вступают в контакт с магнитосферой Земли, нарушается земная аура - то же самое происходит во время солнечного штурма. Не только планета, но и ее обитатели также сталкиваются с этим ударом, потому что их электромагнитная аура связана с земным полем.



Больше интересных обсуждений в нашей группе

Этот шторм оказал наибольшее влияние на нас 21 и 26 марта. Люди, которые являются духовными, эмоциональными, эмпатическими, умственно чувствительными испытали наибольшее влияние.


Вы не должны бояться этого, поскольку это часть вашей эволюции. Однако, чтобы бороться с этими изменениями энергии, вы должны заботиться о себе, отдыхая, выпивая много воды, медитируя, распространяя любовь и думая позитивно.

Этот солнечный шторм инициировал определенный процесс внутри вас, который должен быть высвобожден! Вы можете столкнуться со следующими симптомами:

- Увеличение чувства голода и жажды;

- расстройство желудка и тошнота;

- временная потеря памяти;

- головные боли;

- беспокойство без причины;

- визуальные эффекты энергии или света;

- повышенная чувствительность к энергии (как к положительной, так и к отрицательной).

Все эти симптомы зависят от того, где вы находитесь во время шторма. Эти штормы похожи на энергетические ускорители, и многие знают, как их использовать. Они приносят ваши лучшие способности на поверхность. Итак, если вы также хотите получить выгоду из этого, вам нужно есть полезные продукты, заботиться о себе, проводить время на природе, дарить любовь, проявлять доброту!


Перевод и адаптация: "esotericblog"