Преобразуйте себя из поглощающего боль человека в исцеляющего эмпата!


Эмоции являются основной частью каждого человека. Эмпаты - это те люди, которые могут понять вас, точно поставив себя на ваше место. Другими словами, мы называем это сопереживанием. Но у эмпатов  есть некоторые недостатки.

Тонкое грань между собственной эмоцией и другими становится размытой, в результате чего возникает эмоциональная буря. Они не могут отличить, являются ли их чувства результатом их эмоционального состояния или это эмоциональное состояние других людей. Вот руководство, как стать истинным исцеляющим эмпатом, а не человеком, поглощающим боль!



Больше интересных обсуждений в нашей группе

1. Оптимизм - это главный ключ

Обращение вашей боли к чему-то положительному помогает. Оптимистическая душа может стереть все ошибки отрицательного разума и сопереживать им. Никогда не позволяйте токсичности поглотить вас. 

2. Отпустите неуверенность

Вы должны научиться жить для себя.  Неуверенность ослабляет человеческий разум. Не позволяйте этому случиться.


3. Распространение позитива 

Верьте и продвигайтесь вперед в своей жизни. Никогда не оглядывайтесь назад.  Жизнь быстротечна.  Живите в полной мере.

4. Расслабьте свое тело, ум, сердце и душу

Паника и страдание от тревожных ударов обостряют все. Наслаждайтесь каждым моментом, не ходите вокруг да около, делайте всю свою работу вовремя. 

5. Уверенность помогает в исцелении

Поверьте, что вы всегда можете работать самостоятельно в самые трудные времена. Жизнь заставляет вас проходить различные испытания.  Сохраняйте положительную надежду в сердце и становитесь победителем в каждом случае!

6. Не останавливайтесь на одном факте

Доверяйте себе. Научитесь принимать изменения. Научитесь соглашаться с тем, что изменения постоянны. Живите яркой, разной и живой жизнью и совершенствуйте спокойствие разума!

Перевод и адаптация: "esotericblog"