Как долго духи наших близких присутствуют рядом с нами после их физической смерти!



Многих из нас интересуют вопросы смерти, кремации и т.д., и мы отчаянно пытаемся найти ответы на все эти вопросы.  

Многие задаются вопросом, что же происходит, когда наши любимые люди умирают, что происходит с их энергией, может она остается рядом с нами? 

Когда человек умирает, связь, которую он имел со своими близкими, не прерывается сразу же. Эта связь может длиться еще долгое время, и поэтому вы можете чувствовать их энергию. Суть в том, что мертвые фактически никогда не уходят. Они просто меняют пространство, измерение своего существования.


Больше интересных обсуждений в нашей группе 



Некоторые говорят, что мертвые остаются в нашем измерении еще 40 дней после смерти, прежде чем перейдут в другое измерение, но это не всегда так. Существует множество доказательств того, что общение с мертвыми вполне возможно даже спустя много лет после их смерти.

Спиритуалисты всего мира продемонстрировали эту способность связываться с мертвыми. Даже те, кто не одарены психическим видением или ясновидением, также могут иметь контакты с духами, которые давно умерли.

Идея 40-дневного пребывания была принята ранними христианами Древнего Египта. Христианская традиция не позволяла кремацию до 1963 года, допускалось лишь только захоронение умерших. 

Перевод и адаптация: "esotericblog"