Выберите карту и узнайте, почему вы не можете достичь счастья!


Почему вы не можете достичь счастья в жизни? Быть счастливым – это не значит, что все должно быть идеально. Это означает, что вы полны решимости, независимо от каких-либо несовершенств. Мы все так заняты в современном обществе, что иногда чувствуем себя потерянными. Моменты радости проходят перед вашими глазами, а вы их не видите!

Мы считаем, что радость приходит тогда, когда все идеально. По распространенному мнению, это когда нет бедствий, забот или недостатков.  Не верьте, что вы будете счастливы, когда потеряете эти 15 кг или получите желаемую зарплату!

Итак, карты помогут вам ответить на вопрос, почему вы не замечаете счастье, которое присутствует в вашей жизни! Как всегда, выберите одну из трех карт и перейдите к результатам!



Если вы выбрали №1

Вы не можете замечать счастье в своей жизни, потому что вы сражаетесь и спорите все время со всеми. Вы жалуетесь, что они не слушают вас, что они не ставят себя на ваше место, что жизнь такая трудная, что никто не знает вашей печальной истории, что вы не понимаете, почему они вас не понимают.

Именно это не позволяет вам увидеть счастье, которое вас окружает!


Если вы выбрали №2

Вы не замечаете счастья, потому что озабочены материальными вещами и это отвлекает вас. Нет ничего плохого в желании владеть материальными благами; проблема возникает, когда это становится вашей единственной заботой в жизни, и она не позволяет вам видеть счастье вашей жизни!

Если вы выбрали №3

Ожидание того, что кто-то сделает вас счастливым – это то, что мешает вам видеть счастье в жизни. Вы не можете прекратить верить в то, что третья сторона даст вам то, чего у вас нет, будь то ваш партнер, ваши родители, ваш босс или ваши друзья.

Мы должны понять, что радость вера, любовь все это зависит от нас самих, не надо ждать, пока кто-то будет содействовать этому, поскольку это приведет к нездоровой эмоциональной зависимости.