Выберите карту таро!


Выберите карту и получите послание на грядущую неделю! 

Карта № 1

В последнее время вы чувствуете себя особенно уязвимым, но на этой неделе вы убедитесь в том, что находитесь в безопасности. Вы окружены людьми, которые вас любят и будут делать все, чтобы защитить вас. Вы можете смело рисковать, когда у вас есть такая система поддержки, как ваша.

Карта № 2

На предстоящей неделе у вас могут быть потенциальные конфликты. Держите свои мысли при  себе, и вы справитесь со всем! Помните, кому вы можете НАСТОЯТЕЛЬНО доверять. Иногда конфликт может стать источником роста и позитивных перемен - так что не бойтесь того, что вас ждет впереди!


Карта № 3

Один или два человека могут пытаться повлиять на принятие ваших решений. Поэтому самое главное помнить, что это ВАША жизнь и решения должны принимать только вы! У вас есть власть - делайте то, что вам нужно.

Карта № 4

Эта неделя принесет в вашу жизнь новые красивые отношения. Вы найдете того, кто будет понимать вас на уровне души. Возможно, в последнее время вы чувствовали себя немного одиноким. Этот человек напомнит вам, что вы никогда не одиноки! Эти отношения будут исцелять и восстанавливать вашу душу!

Перевод и адаптация: "esotericblog"