Значение золотого сердца!


Некоторые люди одарены золотым сердцем!  Они приносят любовь и свет миру, любезно делясь своим великодушием. Даже когда демоны преследуют их, они бескорыстно борются за тех, кто в этом нуждается.

Основная цель их существования - помочь тем, кто потерял свой путь, потерял любовь, и направить их на единственно верный путь! 

Они могут иногда унывать, в те моменты, когда жизнь жестока по отношению к ним, но даже в эти мучительные времена они отказываются отпускать любовь и позитив, которые царят в их душе!

Люди, у которых есть золотое сердце, являются активом для всего мира!

Если вы человек с золотым сердцем, у вас могут проявляться следующие признаки:

1. Вы помогаете людям, независимо от того, какое у них было прошлое. 

2. Вы не осуждаете, и единственная роль, которую вы играете в жизни других людей, - это роль целителя.

3. Вас не волнует, что плохого человек сделал в прошлом.  Вы всегда пытаетесь найти для них безопасное убежище!

4. Опустошенные и разбитые люди часто встречаются на вашем жизненном пути.  Вы - спасение, о котором они долгое время мечтали;  и теперь, когда они нашли вас, они не захотят вас отпускать!


5. Милосердие - одно из ваших главных качеств!  Это также одна из ваших слабостей, потому что она делает вас уязвимым для манипулятивных людей, которые не стесняются воспринимать вашу доброту как должное.

6. Даже если вам в конечном итоге бывает больно, из-за вашей прощающей личности вы понимаете, что, по крайней мере, вы были на праведном пути.

7. Вы никогда не сожалеете о своих решениях и всегда готовы делать то, что лучше для человечества, даже если это означает, что вы получаете личную травму в этом процессе.

8. Вы никогда не обижаетесь. Вы не можете долго сердиться на кого-то, даже если он был очень груб к вам.

9. Вы не верите в месть. Это примитивная концепция для вас.

10. Вы понимаете причины злонамеренных поступков людей, хотя они самине понимают их. Вы видите красоту в них время от времени, когда временами они поступают  ужасно.

11. Вы чувствительны и эмоционально уязвимы, но вы сильны. Ваша умственная сопротивляемость и упрямство помогут вам в жизни.

12. Человек, имеющий золотое сердце, - это благословение. Мы должны ценить усилия таких людей, а не заставлять их чувствовать себя нежеланными. 


Перевод и адаптация: "esotericblog"