ГОРОСКОП НА 13 СЕНТЯБРЯ!


Гороскоп на сегодня!



Овен (21.03 - 20.04)


Сегодня поведением многих Овнов управляет чувственность, возможна чрезмерная подверженность любовным мечтам или потворство сексуальным фантазиям. На практическом уровне, сильной мотивацией может стать нюанс, связанный с налогом, кредитом, наследством, долевой собственностью, получением бонусов за участие в коллективном проекте. Именно ради этих целей вы будете готовы «выложиться» полностью. У вас или у других лиц, вовлеченных в сюжет, может появиться желание обсудить волнующий вопрос в деталях.

Телец (21.04 - 21.05)

Сегодня Тельцам важно уметь вызвать к себе симпатию. Это подходящий момент для переговоров и защиты своих интересов. Также, день удачен для гармонизации супружеских и любовных союзов, при этом особое внимание стоит уделить интимной и эмоциональной сторонам отношений. Доля здоровой деловой конкуренции повысит результативность в бизнесе, а ревность усилит страсть, но следует использовать это сильное оружие ювелирно и не позволять ему разрушать союз. Важно учесть слабости, привычки и вкусы партнера.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Сегодня Близнецам важно любить то дело, которым им приходится заниматься, моральное удовлетворение будет способно компенсировать неприятные моменты любого занятия. Многие Близнецы в этот день охотно помогут тем, к кому испытывают страсть или привязанность. Немало эмоциональной энергии может отнять домашний питомец, болеющий близкий. В крайнем случае, вас может неплохо мотивировать материальная или другая практическая заинтересованность, например, стремление вылечить какой-либо хронический недуг.


Рак (22.06 - 23.07)

Сегодня Ракам хорошо заняться сферой, где им гарантированы вдохновение, креатив и высокая отдача. Можно рассчитывать на приятный отдых, успех в любви, творческий триумф, рост родительского авторитета. Даже в рутинных ситуациях вас ждет много хорошего. Вероятные угрозы будут благополучно ликвидированы, не последнюю роль в этом сыграет ваше чутье или счастливый случай. Особые успехи возможны в областях, связанных с музыкой, литературой, психологией, педагогикой, духовной жизнью, финансовыми играми.

Лев (24.07 - 23.08)

Сегодня Львы чувствительны, обладают обостренным ощущением опасности, нуждаются в приватности, личной территории. День усиливает внимание к семейной атмосфере, жилищным условиям, нюансам отношений с близкими, друзьями, конкурентами. Эмоциональный фон дня может определяться каким-либо настойчивым ощущением, например, предчувствием или «послевкусием» конфликта. Занимаясь расширением владений, стоит тщательно обдумывать детали и обсуждать их со всеми заинтересованными лицами: коллегами, домочадцами.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня Девы прекрасные собеседники, наблюдатели и исследователи. Практичность не помешает вам стать мистиком или интуитом, тонко чувствовать атмосферу и настроение окружающих, воспринимать музыку, интересоваться нематериальными нюансами и скрытой подоплекой событий. День благоприятствует приватным встречам, консультациям на личные темы и поиску информации деликатного свойства, поискам сути, раскрытию тайн, научным и социологическим изысканиям. Ваши аргументы будут услышаны даже в форме намека.

Весы (24.09 - 23.10)

Сегодня Весы склонны к расточительности и потаканию своим капризам, что может вылиться в дополнительные расходы. К счастью, день помогает избежать материальных затруднений. Вас может выручить подарок, пополнение счета, удачная находка, щедрая компенсация, процент с вклада. Это подходящий момент для приобретения экзотических товаров и продуктов, магических талисманов, выбора эротического нижнего белья и других интимных принадлежностей. Хорошо покупать старинные вещи и раритеты, посещать распродажи.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Сегодня у Скорпионов один из счастливых дней. Опасности минуют даже тех представителей знака, которые по своей вине или по воле обстоятельств оказались на краю пропасти. Стоит посвятить эти сутки тому, что подчеркивает вашу красоту, привносит в вашу жизнь комфорт или помогает росту авторитета. Магическое личное обаяние поможет вам задать тон на свидании или частной встрече, очаровать новых знакомых, смягчить чужой гнев в свой адрес. Удачный момент для шопинга, вложения средств, обменных операций.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Сегодня глубина переживаний Стрельцов не всегда видна постороннему глазу. День располагает к приватным контактам, уединенным фантазиям, эмоциональному погружению в исследуемый вопрос. Успех в делах не в последнюю очередь зависит от деликатности в сложных обстоятельствах и готовности к молчанию. Лучше иметь дело с теми, кто разделяет ваши тайные увлечения и склонен хранить ваши секреты как свои. Продвинуться в карьере проще, если вам доверяет начальство. Совещания лучше вести за закрытыми дверями.


Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам день сулит хорошие новости и переживания с положительным оттенком. Возможны известия из других стран, от старых друзей. Можно получить сведения из авторитетных источников, поддержать связи с влиятельными людьми. Подходящий момент для общения с единомышленниками по хобби, поиска идейных сторонников, контакта с научным, политическим, медицинским или иным тематическим сообществом, для свидания, частной переписки. Вас может привлечь элемент таинственности или шанс оказаться среди избранных.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям звезды советуют не афишировать свои действия и не слишком громко заявлять о своих намерениях. День не располагает к полной искренности, не стоит верить всему, что вы слышите и распахивать душу перед окружающими людьми. Эмоциональный подъем, вполне возможный в эти сутки, стоит направить в безопасное русло. Делиться сокровенным лучше с теми, кто заслуживает доверия и готов хранить ваши секреты надежнее, чем вы сами. Отправлять личные письма и важные документы желательно по защищенным каналам.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбы могут надеяться на везение и взаимопонимание. Ваш общий успех будет способствовать росту уважения и доверия к вам со стороны отдельных людей. Не стоит терять время, если нужно развить отношения, укрепить симпатию, поговорить с партнером по браку. День подходит для «круглых столов», персональных консультаций, учебных и рекламных мероприятий, для поиска помощника, посредника, покровителя, единомышленников. Сулят успех контакты с влиятельными людьми, учителями, юристами, связи с иностранцами.