Почитайте своих родителей...


Вы знаете, что должны открывать свое сердце самой могущественной силе во Вселенной: Любви. Для того, чтобы быть более тесной связанным с такими  понятиями, необходимо воздать должное вашим родителям.

Я предлагаю вам задуматься о ваших отношениях и о том, какие отношения вы поддерживаете вы в настоящее время со своими родителями. 

Важно, чтобы вы благородно относились к своим родителям, исходя из чести, прощения и примирения, независимо от того, живы они или мертвы, в обоих случаях энергия течет одинаково. Они сформировали у вас первый образ любви, с его положительными и отрицательными чертами. А с помощью прощения и признания вы сможете продвигаться и открываться Любви.

Только с помощью признания ваших благодетелей и тех, кто причинил вам боль, вы сможете простить, исправиться и быть счастливыми.

Что значит уважать и почитать наших родителей?

Это просто означает относиться  к ним уважительно со всем достоинством, которое они заслужили.  Часто люди говорят: "Моя мать - мой лучший друг..." или "Мой отец - мой лучший друг..." Но насколько вы почитаете их, когда разговариваете с ними или принимаете их советы?

Многие молодые люди, когда они разговаривают со своими родителями, рассказывают им свои, некоторые даже самые интимные секреты ... Что неплохо. Но есть детали, которые они забывают, когда родители дают им советы: у них больше опыта, они многое знают о том, что вы еще не прожили...


Очень часто вместо того, чтобы выслушать их советы, молодые люди судят их, спорят, и упираются в различия поколений. Это наводит их на мысль, что родители ничего не знают и не понимают, а значит  не заслуживают никакой чести.

Обратите внимание на ваши семейные и рабочие отношения. У вас плохие отношения с вашими боссами? Если вас некому поддержать в самые трудные моменты или вы отказались наслаждаться радостями жизни в компании ваших близких... Скорее всего, между вами и вашими родителями неудачные отношения. 

С помощью фэн-шуй пришло время активировать координаты NORTHWEST вашего дома или офиса. Мы придаем этому сектору дома большую важность для привлечения удачи с помощью ваших благотворителей.

Помните, что для правильного расположения этой координаты вы должны использовать компас.

В Фэн-шуй наши благодетели - это те люди, божества, духовные лидеры, которые представляют нам благословения.

Это также координата защитников, которыми могут быть родители, друзья, клиенты, ученики, родственники и соседи.

Вы можете размещать фотографии ваших близких, например родителей, в рамах с серебряной оправой.

В этой области, если вы верующий человек, вы можете размещать изображения, скульптуры или те фигуры, с которыми вы ощущаете духовный союз; это может быть Будда, ангелы, Иисус и т. д.

Но если вы чувствуете, что вас привлекает сила природы или персонажей истории, которая ослепила вас, вы можете также поместить какие-то исторические  или природные изображения. Вы можете выбрать Изображения гор, солнечных дней или земного шара, или важных персонажей, легендарных фигур. Лучшие цвета - серый и серебристый. Наличие дракона будет очень полезно для этого места.

Перевод и адаптация: "esotericblog"