2019 год покажет нам, что же такое баланс!


2019 год принесет в нашу жизнь баланс. На нас могут повлиять идеализм и высокие мечты, но, начав двигаться вперед, мы сможем обосновать свои мечты и привести их в соответствие с реальностью. На нашем пути будут встречаться удивительные возможности.

Экспансивный Юпитер перешел в знак Стрельца 8 ноября 2018 года, и останется там до 2 декабря 2019 года, открывая все новые возможности в нашей жизни.

Но это стремление к счастью и мечтам не будет беспроблемным в 2019 году, так как на вашем пути также будут встречаться некоторые конфликты. Но не волнуйтесь, этот год будет многообещающим!

13 января, 16 июня и 21 сентября Юпитер будет в квадрате к Нептуну. Нептун имеет тенденцию заставлять вас мечтать, и в результате ваши мечты могут начать становиться нереальными. Это будет верный путь к разочарованию, поскольку нереальные стандарты, которые вы установите, не смогут быть достигнуты другими людьми. Они всего лишь люди, и когда вы согласитесь с этим фактом, вы разочаруетесь.

И это касается не только людей - возможно, что когда вы работаете над каким-либо проектом, вы будете устанавливать высокие стандарты и не сможете им соответствовать. Но, к счастью, Вселенная никогда не покидает вас. 31 января, 18 июня и 8 ноября будет иметь место транзит секстиль Нептун- Сатурн.  

Сатурн стабилизируется, и он оправдает ваши ожидания с точки зрения реальности. Он покажет вам, что не стоит увлекаться мечтами. Ваши мечты достижимы, но вы должны совместить это с вашим великим планом. Реальность возвращается к вам во время этого выравнивания, и это хорошо.



Уран войдет в Телец 6 марта и останется там до апреля 2026 года. Это станет для вас шоком, так как вы обнаружите, что основа, на которой вы строили всю свою жизнь, разваливается. Это сдерживает вас. Пришло время подумать о своем месте в мире и начать менять себя, чтобы обосноваться.

Есть много затмений, которые произойдут в 2019 году вдоль оси Рака и Козерога. Это привлечет внимание к вашей семейной жизни, а также вашей репутации. 5 января Солнечное затмение уже заставило многих людей выбирать новые карьерные пути и показало вам, что у вас есть большой скрытый потенциал!

Эти противоречивые темы будут продолжаться в течение всего 2019 года, так как Лунное затмение в Козероге произойдет 16 июля, а солнечное затмение 26 декабря. Однако, финальное затмение будет самым прекрасным. Будет соединение Юпитера в Козероге и трин Урана в Тельце. Эти удивительные расклады могут помочь вам получить неожиданные возможности или, по крайней мере, положить конец какому-то конфликту!

Этот год может принести некоторые конфликты в вашу жизнь, но он также заземлит вас. Да, вы можете чувствовать, что что-то тянет вас, но именно так вы сможете быть направлены вперед к своим мечтам. Итак, наполните себя планетарной энергией и используйте ее в своих интересах!

Перевод и адаптация: "esotericblog"