Обряды на растущую Луну для привлечения денег и удачи


Рост Луны — отличное время для новых начинаний. Обряды на богатство и удачу помогут быстро изменить жизнь к лучшему.

Ночное светило оказывает сильное влияние на людей, и во время его роста энергетика пространства словно подталкивает к новым начинаниям. Тем, кто хочет обеспечить себя благами, в такие периоды важно внимательно следить за событиями, чтобы вовремя включиться в работу и без труда достичь благополучия. 

Обряд на привлечение денег

Фаза растущей Луны — идеальное время для привлечения в жизнь материальных благ. В самом начале ее роста проводят обряд, который помогает привлекать в жизнь материальное изобилие. Для того берут:

миску с водой;

монету;

восковую свечу;

кошелек.

В темное время суток монету помещают в миску с водой, зажигают свечу и капают воском в воду над монеткой. После этого читают заговор:

«Мягкое в твердое превращается, богатство ко мне стекается. Луна растет, доходы множатся, монеты и купюры в кошельке не переводятся».

Воду выплескивают, а монетку кладу в кошелек, чтобы она привлекала деньги и препятствовала их оттоку.

Денежный обряд с монетой

Избавиться от бедности и открыть финансовые потоки поможет простой, но эффективный заговор. Его читают на монету после того, как молодой месяц будет виден на небе:

«Монета в лучах Луны блестит, свет отражает. Луна монету увидит, блеск ее запомнит. Каждый раз, как на небосклон поднимется, деньги будет освещать, ко мне привлекать».

Монетку оставляют в доме, чтобы в нем никогда не было бедности.


Ритуал на богатство

На второй или третий день после Новолуния в темное время суток на подоконник ставят воду в прозрачной емкости, кидают туда монеты и приговаривают:

«Воду денежную готовлю, себя богатством обеспечиваю. Луна мне поможет, богатства направит, дорожку к моему дому проложит да ее охранять станет».

С утра денежной водой моют полы, добавляя ее к обычной, чтобы в доме не было места для нищеты.

Обряд на избавление от проблем

В период, когда Луна растет, проводят обряд, который помогает привлечь в жизнь удачу. Для этого на листке бумаги пишут все, что мешает достичь благополучия, затем сжигают листок над пламенем свечи, развеивают пепел по ветру со словами:

«Луна растет, невзгоды мои забирает, удачу мне возвращает. Как Луна растет, так и уверенность моя крепнет».

Ритуал на везение

Привлечь внимание капризной Фортуны во время роста Луны не составит труда, если верить в свои силы и не пасовать перед трудностями. В темное время суток мастерят амулет удачи и оставляют его там, куда падает свет ночного светила. С утра его беру в руки, приговаривая:

«Удача от меня не отвернется, в трудную минуту помощью обернется».

Амулет носят с собой, чтобы невзгоды и неприятности обходили стороной.
Привлечение удачи на растущую Луну

В темное время суток зажигают свечу, всматриваются в ее пламя и произносят:

«Ярким огнем дорогу к счастью себе освещаю, светом Луны удачу привлекаю. Свеча горит, из дома беды прогоняет, Луна растет, удачу ко мне привлекает».

Свечу стоит зажигать каждый раз, когда ночное светило начинает расти, чтобы ее пламя привлекло удачу.