3 ЗНАКА ЗОДИАКА ВСТРЕТЯТ ЛЮБОВЬ В МАРТЕ 2020 И БУДУТ СЧАСТЛИВЫ


Первые четыре дня марта Венера будет в знаке Овна. Оттуда она будет покровительствовать личной жизни Овнов, Весов и Стрельцов. 

Венера в Овне требует смелости и говорит этим знакам: «Не ждите, пока любовь найдет вас. Делайте сами первый шаг!» 

Люди настойчивые и готовые добиваться того, кто им нравится, обязательно найдут свою любовь и будут встречать весну в романтически-влюбленном состоянии.

Наиболее перспективным для знакомства будет 4 марта, когда Венера сделает секстиль с Меркурием. 

Такой аспект облегчит знакомства, сделает людей контактными и разговорчивыми, с языка будут легче слетать комплименты, а романтические разговоры будут не смущать, а бодрить и приводить в прекрасное настроение. 

Все мы ждем романтических чудес от 8 марта. Но в этом году в Женский день не помешает осмотрительность! 



Чудеса романтического характера действительно будут случаться на каждом шагу. Но в событиях этого дня будет какая-то неизвестная до поры до времени переменная, нечто, из-за чего через время ситуация окажется совершенно не такой, как вы ожидали. 

Поэтому 8 марта опасно и заводить новые отношения, и предпринимать что-либо, чтобы освежить существующие отношения (освежить-то вы их освежите, но неизвестно, понравится ли вам то, что получится). Это касается, в первую очередь, Тельцов, Скорпионов и Козерогов. 

Но, не считая 8 числа, в марте, начиная с 5 числа, Тельцы, Скорпионы и Козероги будут самыми удачливыми в любви знаками. 

Тельцы 

Венера в знаке Тельца подарит им спокойные, устойчивые и комфортные отношения с сильной чувственной составляющей. Такой роман не нужно подгонять, чтобы он побыстрей пришел к какому-нибудь логическому итогу. 

Им нужно наслаждаться каждым днем неторопливо разворачивающихся событий, каждым свиданием, каждым моментом физической чувственности, будь то секс или простое соприкосновение рук. 

Тельцы будут очень притягательны для противоположного пола, но в их чувстве будет много самолюбования. Они будут интересоваться не партнером, а тем, насколько им хорошо рядом с партнером. 



Тельцам будет жизненно необходимо чувствовать, что их любят, что они желанны, что партнер ими восхищается. Они будут стараться выглядеть и вести себя как можно лучше, чтобы партнеру было за что ими восторгаться. 

Скорпионы 

Скорпионов ждут счастье и гармония в отношениях. В отличие от Тельцов, Скорпионы мало смогут повлиять на происходящее. Любовь, которую они будут получать, будет мало связана с их поведением, манерами или вешним видом. 

Им просто повезет, что рядом будет человек, способный крепко и страстно любить. И даже нечесаный, неумытый Скорпион спросонок будет выглядеть в глазах партнера таким же совершенством, как если бы он только вышел из салона красоты. 

Козероги 

Козерогам в марте судьба предлагает немного развлечься. Им нужно отказаться от планирования и попыток все предусмотреть. Если их пригласили на свидание, это значит, что нужно идти и получить удовольствие, а не размышлять, что может выйти из нового знакомства и каков шанс на то, что новый роман закончится свадьбой. 

Может быть, из нового романа и вырастет что-то серьезное. А может, и нет. Это не причина отказывать себе в удовольствиях. 

Самыми удачными будут 23 и 27-29 марта. В это дни Венера будет поддержана гармоничными аспектами других планет. Поэтому на эти дни выпадут самые интересные события личной жизни: самое интересное знакомство, самое удачное свидание, самый красивый поступок любимого человека. 

23 марта речь идет о чем-то романтическом и глубоко личном, а 27-29-го события будут иметь социальный оттенок, например, партнер красиво публично признается в любви в каком-то общественном месте.