СЕНТЯБРЬ ГОТОВИТ СУРОВЫЕ ИСПЫТАНИЯ: АСТРОЛОГИ РАССКАЗАЛИ, КОМУ ПРИДЕТСЯ БОРОТЬСЯ С ТРУДНОСТЯМИ




Сентябрь будет сложным для двух зодиакальных знаков. Об этом сообщил астролог Марк Анхель 

Марк составил прогнозы на сентябрь 2021 года и пришел к выводу, что два знака будут тяжело переносить события сентября, поскольку у них будет морально напряженный период.

Невезунчики

Невезунчиками сентября Марк назвал Козерогов. Представителям этого знака будет сложно на работе - напряжение растет. Представители знака будут подвергаться критике, причем, порой незаслуженной и обидной. Козероги могут услышать в лицо и за спиной, что они невнимательны, не гибки, не могут идти на компромисс. А потому карьера Козерогов в сентябре может пострадать.

Самым тяжелым периодом для Козерогов станет период с 17 по 30 сентября. Обиды будут такими большими и сильными, что наверняка затронут не только рабочую сферу, но и личную жизнь знака. Марк дает совет: проявите силу духа. Если сможете, то справитесь со всеми сентябрьскими трудностями с наименьшими потерями и закалите характер.

Вторым знаком, которому не слишком повезет в сентябре, Анхель назвал Рака. Раки могут испытать существенные трудности в общении с окружающими, с близкими, коллегами, друзьями. Появится ощущение, что между вами и вашими близкими как будто кто-то выстроил стену непонимания.

Ракам и без того сложно выразить свои истинные эмоции, и в сентябре ситуация усугубится.

Чтобы хоть как-то справиться, астролог рекомендует представителям знака проявлять больше инициативы в отношениях с людьми.