КАК ПРИВЛЕЧЬ УДАЧУ И ДЕНЬГИ В ДЕКАБРЕ 2016 ГОДА: СОВЕТЫ ПАВЛА ГЛОБЫ

Павел Глоба известен своими точными и емкими прогнозами о значимых событиях. Узнайте, как привлечь деньги и удачу в первый зимний месяц с помощью советов самого известного астролога.

В преддверии новогодних праздников каждому хочется поправить свое материальное положение и привлечь в жизнь удачу. Рекомендации именитого астролога помогут вам максимально сосредоточиться и направить денежные потоки в свою сторону.

Овен

Финансовое благополучие зависит от вас самих. Если сумеете справиться с эмоциями и выполните запланированные дела на ближайшие две недели, вас ждет приятное денежное поощрение. Хорошим подспорьем будет составление плана на ближайшую неделю и неукоснительное следование его пунктам. Удача на вашей стороне. Терпение и ответственность — то, что потребует от вас первая половина зимнего месяца.


Телец

Астролог советует не отказываться от помощи противоположного пола. Удачный деловой союз мужчины и женщины сулит весомую прибавку в зарплате и выгодную сделку. Смелые решения и неординарный подход к реализации проекта позволят выйти победителем и принесут не только моральное удовольствие, но и финансовое благополучие.

Близнецы

Близнецам Павел Глоба рекомендует ограничить траты в первую половину декабря. Удачным выходом из ситуации будет составление списка покупок и контроль за финансовым потоком. В период растущей Луны можно воспользоваться заговорами на удачу и денежное благополучие. Поддержка Звезд будет оказана в полной мере тем, кто познает новое. Успех могут принести дополнительные курсы повышения квалификации, а также расширение кругозора по интересующим вопросам в сфере вашей занятости.

Рак

Позитивное мышление и рабочий настрой позволят денежному потоку попадать прямо в цель, то есть в ваши карманы. Астролог прогнозирует неожиданные приятные новости о карьерном росте и премии в конце месяца тем, кто справился с внутренней борьбой и нашел путь для осуществления задуманного. Удачными для Раков станут дни, проведенные в семейном кругу или с близкими людьми. Подпитка энергетикой любви и тепла в этот период особенно важна тем, кто завершает важные рабочие вопросы или реализовывает новый проект.

Лев

Павел Глоба рекомендует людям, рожденным под Знаком Льва, тщательно продумывать покупки и сначала взвесить все плюсы и минусы крупного приобретения. Составление списка покупок и планирование подарков на предстоящий год убережет от лишних трат. Благоприятные дни по Лунному календарю следует использовать для новых проектов и самореализации.


Дева

Астропрогноз для Дев благоприятен. Финансовые гороскопы станут хорошим подспорьем в составлении плана действий и уберегут от необдуманных покупок. Удача не отвернется от тех, кто настоял на своем мнении в рабочих моментах. Вашу точку зрения высоко оценят в том случае, если вы справитесь со своими эмоциями.

Весы

Плодотворная работа и стремление зарабатывать обернется для Весов весомой прибавкой к основной зарплате. Удачным решением этого месяца будет смена прически и выбор времени для отдыха и переосмысления своих поступков. Тем, кто работает на себя, следует внимательно относится к советам коллег и опытных людей. Они уберегут вас от необдуманного сотрудничества с нечестными поставщиками.

Скорпион

Астрологический прогноз для людей, рожденных под покровительством Скорпиона: будьте осторожны и предельно внимательны. Удачные сделки лучше проводить с коллегами, которые заметят неточности и помогут избежать крупных проблем в будущем. Самое время для действий, направленных на обретение внутренней гармонии. 

Стрелец

Стрельцам Звезды рекомендуют побаловать себя за хорошую работу и устроить выходной. Для приведения чувств в норму и привлечения удачи рекомендованы мандалы для раскрашивания. Арт-терапия прекрасно воздействует на энергетику, очищает ее и проясняет разум для лучшего восприятия информации и переоценки своих действий.

Козерог

Козерогам пора задуматься не только о работе, но и о семье и близких. Трудоголизм может подорвать ваше здоровье и лишить энергии. Для восстановления жизненных сил рекомендована фитотерапия и умеренные физические нагрузки. Благоприятное время для занятий спортом и укрепления организма. Удача не покинет тех, кто целенаправленно добивается успеха, перемежая его с восстановительным отдыхом.


Водолей

Привлекать денежное благополучие в декабре Водолеям поможет обряд «Денежный мешок». Избавление от долговых обязательств в этом месяце привлечет удачу. Благоприятными днями для реализации амбиций и карьерного роста будут дни с 9 по 12 и с 26 по 27 декабря. Астролог рекомендует задуматься о будущем карьерном росте и не упустить возможность высказать свое мнение на рабочем совещании.

Рыбы

В этом месяце Рыбам финансовое благополучие может принести командная работа. Люди этого Знака могут добиться более высокооплачиваемой должности, если вовремя покажут свое рвение и здоровые амбиции. Частным предпринимателям стоит внимательно отнестись к качеству закупаемого товара — возможен обман и потеря доверия клиентов.